Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Ледниковый период.Кто смотрит Как вам?

Ледниковый период.Кто смотрит
Как вам?
Мне - практически все ОЧЕНЬ понравились:)) Даже Волочкова:))
Так катаются зорово, и настроение отличное передается.
Только Тарасова уже начинает напрягать
03.11.2007 23:25:36,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кукабарра
А мне ужасно за Лобачеву обидно -- вылетит сейчас как пить дать, ясно же, что Ягудина в программе оставят. И очень жаль, что Волочкова сегодня не вылетела. Вообще выгодная штука получается, быть в номинации вместе с волочковой, всех оставляют. Хотя справедливости ради -- сегодня они с Сефарулидзе выглядели лучше, чем обычно, но все равно, не люблю я их. 04.11.2007 00:47:16, Кукабарра
ЧаПай
Сихарулидзе.

Не то, чтоб он мне нравился - но справедливости для ;-)
04.11.2007 01:10:58, ЧаПай
Кукабарра
Я вот так и чувствовала, что его фамилию правильно не напишу. Компенсировала это тем, что взяла себя в руки и не приставила букву С к фамилии Волочкова. 04.11.2007 01:48:54, Кукабарра
Отдыхающая
ОФФ: А вы с с ыном решили на ноябрьские в Москве остаться? (если это секрет, то на мыло напиши, ладно? - у тебя нет под ником адреса :-)) 03.11.2007 23:37:48, Отдыхающая
London
в Москве.
а что?:))
03.11.2007 23:43:20, London
Отдыхающая
Да я тебе как-то давно рекомендовала то место, куда сама еду, думала - вдруг встретимся там :-)) 03.11.2007 23:46:44, Отдыхающая
London
напомни?
я бы рада, но уже поздняк метаться. Да и дома неплохо:))
мыло - под ником. если чего - пиши:))
03.11.2007 23:48:16, London
ЧаПай
Мне не понравилось, что Хаматовой с Костомаровым снизили непонятно за что ;-) 03.11.2007 23:29:44, ЧаПай
КориЦЦа
да, я тоже не поняла за что им снизили. 03.11.2007 23:30:32, КориЦЦа
London
а я тоже заметила, что финал был подвисщий. Еще до того, ка судья отметили
ИМХО
03.11.2007 23:31:31, London
Irina L
Аналогично. Я даже не поняла, что номер закончился. 03.11.2007 23:56:40, Irina L
КориЦЦа
офф Лид, а ты проблему транспортировкии решила? 03.11.2007 23:35:07, КориЦЦа
London
да. спасибо за заботу. подробности - написала в почту 03.11.2007 23:37:08, London
КориЦЦа
ага, посмотрю. не за что:))
а у на столько проблем в школе, может соберусь с мыслями и напишу. если коротко - хамит учителям, небрежничает и пр. при этом если хочет, всегда может сдать на пятерки. при этом я не могу сказать, что школа слабая. нормальная. или я в школах не понимаю.....
03.11.2007 23:42:56, КориЦЦа
London
понятно.
а классная что говорит? У нас в старой школе похожее было. Он не хамил, но иногда вел себя странновато на грани выпенждрежа
мне классная неимоврно помогла тогда разобраться
03.11.2007 23:47:04, London
КориЦЦа
классная у них молоденькая. демонстрирует полное невладенеие ситуацией имхо. странностей за ним нет. мы другую учительницу спросили, как по ее мнению - он не владеет собой или считает, что ему все сойдет с рук? она сказала, что однозначно владеет и считает, что все сойдет.
не знаю, может надо было более сильную школу. но школа имхо дает прилично. просто он перестал брать. в общем то нормально для 6го класса....
03.11.2007 23:50:37, КориЦЦа
London
я поменяла.
пока не жалею.
хотя очень тяжело всем с непривычки
03.11.2007 23:51:52, London
КориЦЦа
мы и так только что поменяли.
но ты меняла именно потому, что твоему сыну прежняя школа была слаба и не могла поддержать интереса?
просто у нас именно математика однозначно хорошая.
03.11.2007 23:54:03, КориЦЦа
London
оно само все сложилось с моим минимальным участием, практически:))
та была хорошая, мне нравилась, но она больше гуманитарная, а он - физ-мат. Он там на половине уроков спал с открытыми глазами
но я все равно ОЧЕНЬ довольна, что он там 6 лет отучился. То ли повезло, то ли в самом деле - для начальной все было хорошо. и классыные сyперские были
03.11.2007 23:59:02, London
КориЦЦа
спал? но не хулиганил? у нас то Саша стал буквально главный хулиган. при этом такое ощущение, что учителя на него зла не держат, а даже его любят. но при этои весь дневник - красный от записей. учится нормально. но как будто чего то школе не хватает чтобы удерживать его внимание во время уроков. 04.11.2007 00:03:24, КориЦЦа
London
если учителя любят - так тебе то что напрягаться?
а он так и будет продолжать.

на счет удерживать внимание - может, он вообще не по части учебы.
Я вот тут сидела на одной коференции и слушала выступление консультантов. Так все подробненнько...
и мне подумалось, что те кто бизнес делают - они троешники, кот. потом нанимают отличников- консультантов, что бы те их идеи уже прописывали как нужно
04.11.2007 00:06:59, London
КориЦЦа
меня достало, что мне при этом жалуются.
про троешников известное дело.
но если он нормально учится, успевает на уроке делать классную работу, домашнюю работу и еще нахулиганить - так значит я со школой промахнулась? может в школе с большей нагрузкой он бы и не хулиганил, а сидел бы учился?
04.11.2007 00:10:07, КориЦЦа
London
это жалуется? Эти учителя, кот.это нравится?

я не знаю про школу. Может бы учился, а может бы забил. а может характер такой. даже в нашей школе есть дети, кот. на уроках умудряются прикалываться. Учитывая дикий темп и то, что учтеля такие, что не забалуешь.
я думаю, толко педагог со стажем может на этот вопрсо что0то вразумитльное отвестиь
04.11.2007 00:13:42, London
КориЦЦа
они жалуются. потому что им тяжело. или они считают, что должны поставить родителей в известность. но когда я с ними разговариваю, я чувствую, что они его в целом любят:))
да, у нас почти все учительницы - молодые. со стажем только пара учителей, у которых нет претензий к сашиному поведению:)) совет перейит в другую школу нам не дадут. не думаю, что захотят, чтобы мы его забрали.
04.11.2007 00:17:48, КориЦЦа
London
ну, любить - это одно - обаятельный, наверное, а обобрять ли не одобрять поведение - это дургое.
не знаю, что делать. Пусть грузят дополнительно, что ли. а сам что говорит?
04.11.2007 00:20:12, London
КориЦЦа
да когла как. да, мы уже дали добро на доп задания. наверное я пойду как нибудь поговорю с завучем или директором. они очень зотели его взя\ть в школеу, это было видно. а молодые их учительницы все таки несколько не справляются. последняя жалоба была с экскурсии. куда сама классная не поехала, а отправили одну учительницу на 2 класса. так что навернео в чем то они и сами виноваты..... 04.11.2007 10:22:11, КориЦЦа
London
учительницЫ?:))
я еще могу понять, если бы одна была виновата:))
04.11.2007 11:54:04, London
КориЦЦа
возможно я не так выразилась. не виноваты. но они все очень молоденькие. неопытные. дети их не слушаются. жалуются не только на Сашу, а примерно на пол класса. а класс всего челвек 16. 04.11.2007 16:24:24, КориЦЦа
London
ну тогда сосем не знаю:)) 04.11.2007 16:26:46, London
КориЦЦа
но то есть это как бы не им, а постановщику? 03.11.2007 23:32:19, КориЦЦа
London
ну программа же вопринимается в целом зрителями, работа не делиться по кускам.
Впечатление у меня было такое
03.11.2007 23:34:51, London
КориЦЦа
да, наверное так. я согласна насчет конца, я в нем логики не увидела. но решила, что вдруг так спецом задумано. 03.11.2007 23:36:11, КориЦЦа
КориЦЦа
я прусь от этой программы!!! причем жутко хочется кататься. и даже два воскресенья подряд я потом ехала и каталась. а завтра наверное не смогу.
мне понравились все, кроме дайнеко. ну не катается она вообще:(( волочкова стала лучше, но имхо все равно не очень.
03.11.2007 23:29:27, КориЦЦа
London
Да, мне тоже страшно нравится:))
Мне точно надо начинать или петь или танцевать:))
а где ты катаешься? и с кем?
про Волочкову - это я ради справделивости, т.с., потому что я тут ее раньше загнобила просто. Это явно не мой персонаж - целлулоидная обидчивая кула ИМХО
03.11.2007 23:33:34, London
КориЦЦа
она при этом какая то липкая и душная имхо. ох, вот уж обложила. но что делать.
мы катаемся все на крытом катке в крылатском. там сперздорово! пару недель назад там было еще совсем мало людей и лед был невероятный!!! в прошлое воскресенье народу было уже побольше, лед похуже, но все равно хороший. там очень приятная музыка. в общем удовольствия море!
03.11.2007 23:40:29, КориЦЦа
London
да - Волочкова это да.
А вы всей семьей?
03.11.2007 23:44:10, London
КориЦЦа
как правило да. в прошлое воскресенье муж на каток не полшел, отвез нас, а сам пошел на рыбаков на канал любоваться:)) видать затосковал по рыбалке:))
а мы с Катей катались в паре, всякие кренделя разучивали. а Саша так носился.
03.11.2007 23:45:40, КориЦЦа
[пусто] 03.11.2007 23:31:05
КориЦЦа
она певица. с проекта фабрика звезд. поет имхо хорошо. 03.11.2007 23:31:42, КориЦЦа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!