Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

мужчины-скорпионы

Хочу узнать-мужчины-скорпионы-какие они? Поделитесь мнением. Плюсы-минусы. Очень интересно узнать и мнение мужчин, родившихся под этим знаком!
05.09.2001 13:03:31,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня и сынок-Игорек
Очень сложные, дружба-да, а семейная жизнь-это постоянное подкорение. практически не компромистны. и любят что бы им отдавались без остатка. 18.08.2004 11:21:01, Таня и сынок-Игорек
ЧерниKа
У меня муж скорпион... Уж не знаю, что у него от гороскопа, а что приобретено по жизни, но очень тяжелый и сложный человек.
Основные черты: упрямство, доведенное до упертости, уверенность в собственной правоте, консерватизм во всем (ну наверное это все таки приобретенное),
бешеная целеустремленность, карьерист до мозга и костей, однолюб, но при этом, уверен, что женщина, которая ему принаджит, никуда от него не денется...
Ну вот, что сразу удалось вспомнить...
06.09.2001 15:47:28, ЧерниKа
Сильный характер. Волевые. Заботятся о семье. В общем мечта,а не мужики. 05.09.2001 17:54:52, Дмитрий
Знаю, что мужчинам-скорпионам необходимо постоянное подтверждение чувств со стороны любимой, тогда они проявляют лучшие стороны своей натуры:)
Если же девушка ведет себя эмансипированно и независимо, они переживают тяжкие муки ревности, никогда не отпустят с миром...
05.09.2001 16:37:22, Элла Прокофьева
Не могу полностью согласится с этим мнением. Конечно, скорпиону очень нужно, чтобы его любили. Но он не терпит слабаков рядом с собой. Поэтому если женщина чересчур навязывает ему свои чувства и стоит в сильной зависимости от него, то ничего хорошего в этом нет. Для женщины. Ему нужна партнерша, сильная по духу и разуму. Чтоьы ьыло с кем соревноваться ;-) 17.08.2004 09:44:06, Спиноза
Аки скорпион скажу, что согласен с Пледом, Газелью. Говорили про меня что-то, подобное тому, что говорила ЛаМа. Рефлексией не страдаю, о себе думаю даже меньше, чем другие обо мне (и отношусь к их мыслям обо мне крайне пофигистично :)). Но ласковое слово и пресмыкающегося окрыляет :). Перепады настроения - вещь невозможная в принципе.

Ну а вообще - ИМХО если скорпиона приручить, то радости не оберешься :) (эт не мои слова :))
05.09.2001 16:07:41, Manowar
О, точно! Скорпионы не зависят от чужого мнения. 05.09.2001 17:27:46, Газель
Может, и не зависят, но страдают, если оно не совпадает с ихиным :) 06.09.2001 10:54:11, sichan
Верные, постоянные. Однолюбы :-))) 05.09.2001 13:47:59, Газель
ЛаМа
Это скорпионы - однолюбы?!!! Не очень верится.... 05.09.2001 14:02:40, ЛаМа
Тем не менее :-)))
Они очень глубоко и сильно привязываются, очень переживают разрыв...
05.09.2001 15:49:34, Газель
O'Merry
Скорее, Скорпионам вообще часто свойственны глубокие переживания и сильные страсти - в том числе и по поводу разрывов...Они не легкомысленны... 05.09.2001 16:01:02, O'Merry
:) Один мой знакомый скорпион уже 11 лет однолюб. Это конечно не вся жизнь, но тем не менее, я тоже считаю что он однолюб. 05.09.2001 15:44:45, Теплый плед
ЛаМа
А может, он не совсем Скорпион? Есть же какие-то точные расчеты по часу и месту рождения.... Потому что это не очень свойственно скорпионам. 05.09.2001 15:53:15, ЛаМа
Ага, а я не совсем Скорпион :) Я еще и Крыса :) Но однолюб :))) 05.09.2001 16:03:09, Manowar
мамАнечка
ой, собрат!:-)
И я Крыс-Скорп:-)))
правда не мужчин.:-)))))
05.09.2001 16:18:14, мамАнечка
O'Merry
И это не может не радовать!!! :))))))) 05.09.2001 17:02:06, O'Merry
Наташа С.
У меня почему-то со Скорпионами вообще ( и мужчинами и женщинами) всегда получается хорошая дружба по жизни. И ничего ужасного я в них не вижу. Они очень привлекательные, умные и приятные в общении люди. Не знаю, насколько это минус, но если уж они обидятся на что-то или кого-то, то это серьёзно. Вообще-то Скорпионам предписывается мстительность и ревность - но про всех однозначно сказать не могу. Все - разные. Да - у меня вон за стенкой сидит директор-Скорпион. Стррашно упрямый. А вообще - очень симпатичный и доброжелательный человек.:) Еще язык у Скорпионов всегда очень хорошоподвешен - и в смысле юмора, и в смысле яда. 05.09.2001 13:39:26, Наташа С.
Последнее предложение абсолютно в точку! :)))))))))))) 05.09.2001 15:46:31, Теплый плед
О боже! Это самум и смерч в одном флаконе....Бесконечная рефлексия и самокопание... 05.09.2001 13:13:31, sichan
НЕТ, НЕТ и НЕТ!!! :)) Могу только про одного из скорпионов.
1. Абсолютная терпимость ко всем членам семьи включая моих родственников.
2. Трудно вывести из себя. Если что-то бесит - просто убирает это их поля зрения.
3. Целеустремлен и патологически трудолюбив и трудоспособен.
4. Очень требовательный, и очень заботливый отец.
5. Упрям как осел..... нет, как их стадо.... Если уперся - все, каюк, пока не найдешь аргумен, который он сочтет разумным. Но это упрямство всплывает только если вопрос касается его лично и не задевает интересов других членов семьи.
6. Верный друг. Отзывчив к просьбам друзей.
7. Однолюб. Добивается именно той женщины с которой хочет прожить жизнь. Может ждать не один год.
8. Сексуален. Темперамент горячий. Фантазия бесконечна. Обделены не будете :)))
9. Никаких перепадов настроения. Абсолютный покой, никакого ора и капризных сцен.
10. Если довести - становится просто невменяемым.
05.09.2001 15:42:37, Теплый плед
O'Merry
Ага! А еще - вечные перепады настроения от минуса в плюс по настолько незначительным поволам, что и не отследить...При этом очень привлекательны как личности, интересные собеседники, умеют быть очень обаятельными, когда хотят (а хотят редко)... :(((( 05.09.2001 13:24:03, O'Merry
что ты мне рассказываешь! у меня отец- оно самое... 05.09.2001 13:26:27, sichan
O'Merry
Ну вот... а у меня - бывший... который нынешний начальник. Вот сижу я на работе и тихо радуюсь, что имею теперь полное моральное право на все его перепады не обращать ни малейшего внимания :))))))) Кайф! А столько лет мучилась! :)))))))) 05.09.2001 13:37:56, O'Merry
Мама про папу говорит то же самое - как хорошо, что я его не боюсь! 05.09.2001 13:38:58, sichan
O'Merry
:))))))) У тебя мудрая мама... завидую! :)) 05.09.2001 14:06:48, O'Merry
Мне кажется, что хуже весов ничего нет:-) 05.09.2001 13:09:32, Natsi
мадамчик пончик
А мне кажется, что хуже Овнов. С Весами я могу ладить, да и отталкивающих примеров в моей жизни не было, а вот Овны... Всю жизнь мне испортил:( 05.09.2001 16:07:17, мадамчик пончик
karelya
и мне :) и мне овен попортил жизнь :(
они наверное такие.... по моим наблюдениям... незлопамятные: сделают зло и забудут :)
но зато и от других ничего не требуют
06.09.2001 15:38:43, karelya
Это точно! :-))) 05.09.2001 13:48:40, Газель
ЛаМа
Очччень интересные и жуутко страшные :) 05.09.2001 13:08:04, ЛаМа
Штучка
страшные в смысле внешности? 05.09.2001 13:20:07, Штучка
ЛаМа
Нет, в смысле характера. А внешне (по моим наблюдениям) они очень даже ничего. Но воспоминания остаются самые лучшие :)) 05.09.2001 13:25:14, ЛаМа
Господи и откуда свалился на мою несчастную голову этот кровопийца-скорпион.Вся моя нервная система истощенна до беспредела.Не знаю что делать с ним,каждый день решаюсь бросить его,но что-то останавливает...Наверное это его обалденные тёмнозелёные глаза,которые невозможно выкинуть из головы..,а когда с ним рядом,то помутнение рассудка мне гарантированно)))Но всё-таки,лучше бы он был поэмоциональнее,всегда выдержан и спокоен,не покричит,не позлится,всё в себе...вот и не знаешь что у него на уме...и всегда такой важный,серьезный,весь в работе,остроумный и весёлый.В общем не хватает только его внимания и нежности в рабочее время и вообще лапочка он только наедине. 18.04.2003 18:43:28, LediM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!