Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ноябрь

Подсмотрено в ЖЖ у Кондратеи. Понравилось до слез прям+ удивительно легло на мое сегодняшнее настроение...Заранее прошу прощения у тех, кто не читает по-английски. Поверьте, это не заради выпендриться
November
by Thomas Hood

No sun--no moon!
No morn--no noon!
No dawn--no dusk--no proper time of day--
No sky--no earthly view--
No distance looking blue--

No road--no street--
No "t'other side the way"--
No end to any Row--
No indications where the Crescents go--

No top to any steeple--
No recognitions of familiar people--
No courtesies for showing 'em--
No knowing 'em!

No mail--no post--
No news from any foreign coast--
No park--no ring--no afternoon gentility--
No company--no nobility--

No warmth, no cheerfulness, no healthful ease,
No comfortable feel in any member--
No shade, no shine, no butterflies, no bees,
No fruits, no flowers, no leaves, no birds,
November!

02.11.2007 19:50:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И главное - в точку! спасибо :) 02.11.2007 20:18:37, Анела
Мурлила
ноу хоуп абсолютли...
author kill yerself up stenu...
02.11.2007 19:53:55, Мурлила
suricat
Не так всё и страшно. Две недели до Turkey day, передышка, потом уже виден рождественско-новогодний перерыв, день начнёт прибывать. Тошный обычно февраль, но он короткий и уже посветлее. 02.11.2007 20:15:11, suricat
Эники-бэники
Какой-такой рождественский перерыв? Один день выходной на рождество и один на новый год. 03.11.2007 04:47:05, Эники-бэники
Мурлила
нинавижу наябырь... 02.11.2007 21:35:17, Мурлила
suricat
Его всё равно надо как-то пережить. Проспать не удастся, значит, надо искать в нём что-то хорошее. 02.11.2007 22:44:31, suricat
Я его не ненавижу... Просто очень хочется забить на все. Надо идти, двигаться, что-то делать, а сил нет и желания тоже нет.
Хочется залезть под одеяло и спать-спать-спать...
А вместо этого - какая-то морось, серость, скука, хандра...
November одним словом...
03.11.2007 00:14:49, залетная пташка
Возможность пить глинтвейн, например - прошлой тёплой зимой его совсем не хотелось:) 02.11.2007 22:50:55, Gnum
O'Merry
... и дикабырь, и янфарь, и фивраль... и ваще... 02.11.2007 21:37:10, O'Merry
Sara Barabu
кстати да. моя подруга, которой я это переслала, сначала захандрила было, а потом сообразила, что через 28 дней это закончится :)) 02.11.2007 20:20:00, Sara Barabu
Риммус
Вот up stenu мне особенно понравилось :)) 02.11.2007 20:03:22, Риммус
Sara Barabu
спасибо :) 02.11.2007 19:53:01, Sara Barabu
У меня сегодня прямо вечер культурных открытий-сначала Квин, теперь Т.Худ. Я по серости думала, что у него все первыми 5ю строчками ограничивается. Спасибо!! 02.11.2007 19:58:24, Skyrina

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!