Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

И снится мне не рокот космодрома...

...а снится мне (с завидной, надо сказать, периодичностью, примерно раз в один-два месяца), что учусь я в институте, и грядет сессия, и у меня мандраж недетский, поскольку не посещала я ни разу занятий по какой-то важной дисциплине. Ж:0 Доколе, хочется спросить, будут мучать такие кошмарные сновидения? :) А то еще похлеще бывает: типа в ШКОЛЕ я учусь и переживаю по поводу оценки в аттестате по физкультуре, на которую не удосужилась не разу "сходить" (сейчас Сычан меня за такое слово заклюет!). Это у меня только так или еще кто-то в холодном поту просыпается от своих детско-юношеских "проказ"? :))
05.09.2001 11:07:57,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне чаще всего снятся как раз эти проклятые экзамены, хотя институт уже три года назад закончила. Еще мне снится всякий бред, как я голяком дефилирую по офису или по улице. А еще, самый страшный сон - что я ищу свою машину, которую где-то запарковала, а где - не могу найти. Кстати, этот сон - к разочарованию в любви. Я проверяла, так оно и есть:((( 05.09.2001 15:13:12, сладкая N
Кать, пора к психиару....:))) 05.09.2001 12:16:40, Лёлик
КАТЕРина
Ха, как видишь, не мне одной. Уже радует! :))) 05.09.2001 12:20:24, КАТЕРина
Наташа С.
Кать, ну один-в-один - такая же чертовщина снится!:) Как будто я в институте (всегда именно в институте) стою у входа в аудиторию, где идет экзамен и с ужасом и недоумением понимаю, что не была ни на одной лекции и не знаю НИЧЕГО! Страсть какая!:) И всегда это какой-нибудь Мат.Анализ страшный или Диффуры. Какие-то уже запредельные курсы, потому что не запредельные я вообще-то благополучно учила и сдавала...:)) Про школу никогда ничего такого не снилось. А про институт - до сих пор, прадва, с возрастом - реже случаются такие сны... Эх, я , пожалуй, рада, что не одна такая...:))) 05.09.2001 12:02:53, Наташа С.
А у меня предмет особого ужаса во сне - тервер. Или методы оптимизации. 05.09.2001 12:14:47, Рыженький
стревер??? 05.09.2001 13:58:17, sichan
Прости! Оскорбила я твое чувство грамотности. Теор. вер. - так писали везде в расписаниях, в зачетках. Теория вероятности. Две гласные рядом некузяво, вот и скоратилось в просторечном до тервера. 05.09.2001 15:31:19, Рыженький
мамАнечка
а мне всегда обидно, когда я во сне что-то ну такое интересное читаю! Стихи, которых никогда в жизни не читала, и они ТАК прекрасны.
Или что-то, что открывает все секреты нашей жизни, весь ее смысл.
Вижу отчетливо каждое слово.
И я во сне пытаюсь запомнить хоть одну фразу.
А просыпаюсь - и ничего...
05.09.2001 11:47:48, мамАнечка
ЛаМа
:))) А мне часто снится, что я замуж выхожу.... И постоянно понимаю, что жених какой-то "неправильный", не тот, что ли? И к чему бы это? :) 05.09.2001 11:43:30, ЛаМа
Бриония(aka Мыша)
Я с завидной регулярностью экзамен по физике сдаю и задачу решить не могу...Так до сих пор и не знаю, чо получила в результате, что в аттестат пошло...;))) 05.09.2001 11:42:58, Бриония(aka Мыша)
муж Василька
Видимо, не доучились, мозг требует знаний... ;)))))))
Кать, фотографии от Светки дошли? :)
05.09.2001 11:28:08, муж Василька
КАТЕРина
Ага, сёдня повесим... :) 05.09.2001 11:32:47, КАТЕРина
Ярослава М.
Кать, моей маме за пятьдесят, а ей до сих пор иногда снятся кошмары про то, как она не может сдать сопромат. 05.09.2001 11:20:27, Ярослава М.
мамАнечка
и мне снятся периодически. Обязательно здание школы, но вот в класс "набиваются" не только одноклассники, но и однокурсники и из техникума, и из института. И всегда такая белиберда с кошмарами снится.
05.09.2001 11:19:32, мамАнечка
Привет! :-)))
У меня такое было очень долго, но сейчас прошло.
Хотя именно сегодня снился кошмар на фоне школы, но страшным там была не школа, а какой-то монстр. :-)))
05.09.2001 11:18:32, Foxuk
А мне часто снится "близорукий" кошмар: что я куда-то должна идти, или на важной встрече,... - в общем, что-то важное должно происходить. И я вдруг понимаю, что ЗАБЫЛА НАДЕТЬ ЛИНЗЫ! И ничего не вижу! 8-))))))
(причем, перестаю видеть именно в тот момент, когда это осознаю :-)))
05.09.2001 11:18:28, Газель
Кать, моему мужу, больше 10 лет назад закончившему школу, постоянно снятся кошмары, настоящие кошмары про школу!! Как его выгоняют отттуда. Ну раз в месяц то обязательно! 05.09.2001 11:16:13, Полина К.
O'Merry
Катя, институт мне не снился ни разу (да у меня там как-то все гладко и приятно было, никаких кошмаров, даже мандраж сессионный вспоминается сейчас с легкой ностальгией)... А вот школа... :(( ой! Тоже периодически вижу себя за партой, учителей, одноклассниц - и всегда сны связаны с чем-то кошмарным: провалом экзаменов. ненаписанной контрольной ... однажды даже приснилось, что я забыла о первом сентября и пришла в школу просто чтобы узнать расписание на завтра - в халате, тапочках на босу ногу и в бигудях :))), а там все уже стоят на линейке, нарядные, с белыми бантами и букетами, и мне ТАК НЕУДОБНО... просыпаюсь в холодном поту... :))))))) 05.09.2001 11:15:54, O'Merry
Супер! ну в смысле ужас конечно, в тапочках и с бигудями. Хи-Хи. 05.09.2001 11:19:46, Полина К.
мамАнечка
в бигудях:-)) Мне раньше сны снились, в которых я либо босиком вышла на улицу и нет никакой возможности обуться, так и хожу по камушкам, стеклам, мучительно корчась. А бывало снилось, что вышла (пардон) без юбки на улицу, и тут же захватывают какие-то события, из-за которых я не могу совершенно одеться. Так и бегаю, рубашечку до колен весь сон оттягиваю.:-)) 05.09.2001 11:24:19, мамАнечка
Бриония(aka Мыша)
;))))))супер... 05.09.2001 11:44:12, Бриония(aka Мыша)
Точно-точно! Бывает! особенно часмто почему-то во сне это происходит на центральной и оживленной улице. Или снилось часто, что еду на море, а по приезде обнаруживаю, что забыла купальник, а купить негде. И такие вварианты выхода из положения снятся! То нижнее белье перекрашиваю, то какие-то повязки хитрые нательные выкраиваю. Жуть! Или еще пару раз снилось, что я от поезда отстала. Потому что вышла покурить в простыне вагонной. Всклоченная, мерзну, простыня сползает, а я мечусь машину ищу, чтоб поезд догнать. Жуть!! 05.09.2001 11:33:46, Рыженький
КАТЕРина
А кому-нить снилось, что он голышом в общественном месте появился? 05.09.2001 11:33:39, КАТЕРина
O'Merry
Ой, мне это снится с пугающей регулярностью! Причем обычно обнаруживаю себя в костюме Евы где-нибудь на центральной улице незнакомого города, или в музее, или на каком-то официальном торжестве...
... А не далее как сегодня мне приснилось, что я еду на моторной лодке или маленьком катерочке по какому-то водохранилищу, и хочу выплыть из него в канал, а свернуть не моуг - не умею я, вообще не знаю ,как этой штукой управлять. И тогла я просто выпрыгиваю на берег и несу катер под мышкой - потому что он, оказывается, игрушечный, надувной! А как я на нем раньше ехала? Не знаю... С этим и проснулась.. :)))
05.09.2001 11:40:11, O'Merry
мамАнечка
еще как снилось! жуткое зрелище:-))
Даже во сне.
05.09.2001 11:40:03, мамАнечка
Ой, мне снилось. А еще что я веду машину и не знаю как это делается:-) 05.09.2001 11:35:23, Natsi
мамАнечка
ага, а плавать во сне а-ля мадам баттерфляй, когда наяву и в воду-то только по пояс захожу. Это как?:-)) 05.09.2001 11:41:02, мамАнечка
КАТЕРина
Родная душа! Я тоже плавать не умею :) 05.09.2001 11:48:33, КАТЕРина
мамАнечка
пошли на курсы? Тут все куда-то идут учиться:-) Вот и мы с тобой учиться пойдем:-)))) Плавать! 05.09.2001 11:52:28, мамАнечка
КАТЕРина
Знаешь, вспомнилось... Была у меня детстве такая книжка "Круглый год", там - рассказ (с рисунками) про какого-то мальчишку, и некоторые рисунки были "снабжены" цитатами из рассказа. До сих пор помню рисунок: стоит мальчонка лет десяти и тренер ему говорит: "Староват ты, братец, для плавания". :))) 05.09.2001 12:03:09, КАТЕРина
мамАнечка
Катя!! что ж ты делаешь? Хорошо, у меня все на совещанию ушли, могу гоготать во весь голос!
ха-ха-ха-ха-ха!!!!!:-))))))))))
05.09.2001 12:10:07, мамАнечка
Не, мне про плавать ничего не снится:-))) Зато иногда снится, что я летаю. 05.09.2001 11:43:42, Natsi
мамАнечка
"Летаешь, значит растешь":-))))))))) 05.09.2001 11:50:13, мамАнечка
O'Merry
Растешь все еще? :))) Правад, у дедушки Фрейда по этому поводу несколько иное мнение :)))) 05.09.2001 11:48:30, O'Merry
Издеваетесь?:-) На мню уже 173 см наросло. Куда ж еще:-) 05.09.2001 11:51:35, Natsi
O'Merry
Значит, будем толковать "по Фрейду" - не растешь, а ... м-м-м... часто испытываешь определенные желания... словом, правильная ты женщина, вот! :))))) 05.09.2001 11:58:22, O'Merry
Про босиком у меня тоже бывает. А у нас несколько раз так бывало, что гости чуть в тапочках не уезжали. :0) 05.09.2001 11:27:06, Полина К.
Очень часто!! :))
Особенно сессия и экзамены. Просыпаюсь с полным ощущением блаженства - это был только сон!! ;))
05.09.2001 11:15:30, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!