Чиста все с ума посходили. По кажному радиву гороскопы передают. На каждом сайте (я не имею в виду семью) есть раздел - гороскоп. На сегодня, на завтра, от глобы, от попы... пардоньте.
Ребенок - второй класс первая четрветь - предмет, окружающий мир - проходят гороскопы. Прочесть, пересказать. Нххххххххххрен - я сказала. Иди спать. Думаю, пральна сделала.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мы не одиноки во вселенной :) я тут уже жаловалась на гороскопы в школе...
но нет худа без добра: поскольку никаких представителей сыновьего знака, кроме свекрови, мы не вспомнили, муж долго думал, как ответить на вопрос "чем его сын похож на его маму" и не обидеть при этом маму :))) 31.10.2007 14:24:39, Samba
но нет худа без добра: поскольку никаких представителей сыновьего знака, кроме свекрови, мы не вспомнили, муж долго думал, как ответить на вопрос "чем его сын похож на его маму" и не обидеть при этом маму :))) 31.10.2007 14:24:39, Samba
ужас, правда что ли? в школе гороскопы ???
31.10.2007 13:51:44, Ррозовая
Да. Второй класс. Сначала говорили, что нужно, чтоб лучше понимать окружающий мир, потом - что "ну по программе же". Я сказала, нефик. Если надо, напишу заявление - моему ребенку эта галиматья не нужна. Так и напишу.
31.10.2007 13:57:45, Акцент
ужас еще раз :)
Скоро при знакомстве будут представляться "скорпион Вася" "Рыба Света" :)
31.10.2007 14:46:14, Ррозовая
Скоро при знакомстве будут представляться "скорпион Вася" "Рыба Света" :)
31.10.2007 14:46:14, Ррозовая

Может. Я как только начинаю интересоваться его учебой, то фигею от таких вот (и подобных) выкрутасов... :(
31.10.2007 13:37:47, Акцент
думаю, надо не ежедневную лабудень было пересказать- а по знакам/ вы же не будете отрицать, что Рыбы и Овны в быту сильно отличаются?:)))
31.10.2007 13:18:42, witch s raboty
А ты правда веришь в эти характеры по знакам? Я ж вот на свое описание ни разу не похожа.
31.10.2007 13:30:33, Nanik

Буду. Но это пофиг. Каждый друг от друга отличается, причем тут рыбы/овен.
31.10.2007 13:26:32, Акцент
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.