Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
"Траур" на работе :))))
сегодня нам закрыли доступ на одноклассники.ру :))). Это была тема дня - в столовой, коридорах, у кофе-машины... Люди наконец-то начали работать :)))
29.10.2007 21:41:15, virus
14 комментариев

интернет копейки стоит, а вот то, что сорудники рабочее время на это убивают, намного больше потерь несет для компании
29.10.2007 22:07:36, Йоко

аська и прочие мессенджеры у нас тоже закрыты. Кроме sametime - но он только внутрикорпоративный.
29.10.2007 21:44:57, virus
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.