Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Жалобы тупой блондинки :))

Никто меня не любит, никто не жалеет, одна только собака моя дорогая, Проня Прокоповна :)) Из большой любви она сегодня начала в пять утра вылизывать мне ногу, высунувшуюся из-под одеяла :) За что и услышала от меня немало разных слов... нежных, конечно, но оч-чень экспрессивных!

А лизаться она начала потому, что не может бедное животное спокойно выносить лицезрение огромной и страшной раны на моей правой ноге чуть выше щиколотки. Чувствительная такая скотинка! :) А рана имеет место в связи с тем, что я - то самое, что в заголовкк написано :)) Это я, пардон за интимные подробности, купила новый станочек для бритья... и перед визитом к доктору ножки-то и того-сь... ну и стесала к чертям собачьим здоровенный кусок шкуры.

И все бы ничего, но вот конкретно сейчас добрый наш дизайнер наехал мне на ногу своим стулом да еще и попутно пнул здоровенным "гриндерсом" в то самое место... что, собственно, и сподвигл омнея написать этот пост. Впрочем, нет, непарвда, - санчала это сподвигло меня выматериться громко и от души.
Вот. Считайте, что это у меня такая ручка упала. Больно, однако :))
24.10.2007 17:17:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедная блондинка!$)

Ой, А НА ШИША ВАЩЕ БЛОНДИНКАМ НОЖКИ БРИТЬ??
У меня дак вон нада сильно приглядывацца, шоб там где-нить волосок заметить%))).
Правда, то же и с бровями - но эту издержку крашу примерно раз в 3-4 недели....
24.10.2007 21:12:31, Инанна
это жестоко -хвастаться на такую тему! 24.10.2007 22:40:32, завистливая
Хм, и без смайлика... Это что, сурьезно, что ли? %)))
А тощими зопами дак вроде всегда и везде нормально хвастацца... А разницы-то тока в том, что на зопе нюансы еще заметнее, чем какая-то нещастная волосня на ногах!
24.10.2007 23:00:29, Инанна
Сима Полосатая
от души сочувствую, пусть рана заживает поскорее.
А я сегодня на маникюре-педикюре была, так мы с мастером пришли к единому мнению - ежели муж претензий не высказывает, - до лета зарастать:)-и теплее, и нетравматично:)))
24.10.2007 19:48:27, Сима Полосатая
takca
ой. при чем тут муж??? 24.10.2007 19:50:07, takca
Сима Полосатая
ну, может ему растительность жены не нравится:))...или наоборот-нарвится:)... 24.10.2007 20:47:41, Сима Полосатая
O'Merry
Такса меня опередила с вопросом. :))) 24.10.2007 20:09:21, O'Merry
Дурочка какая :) купить крем, бритву выкинуть нафик, пусть ею зайцы в кустах бреюца

а - дизайнера убить, конечно. Загрызть его Проней Прокоповной :)
24.10.2007 18:05:05, Акцент
O'Merry
Дизайнер у нас один, его убивать нельзя. и тем более, невозможн окого бы то ни было загрызть моей Пронечкой: она в принципе не понимает, зачем ей пасть с зубами (окромя того, чтобы лопать)! :)) Исключительно целовательная и абюсолютно беззлобная псинка! :))) 24.10.2007 18:27:27, O'Merry
Кармина
пошла в альбом смотреть Проню. Не нашла, расстроилась ;(
Зато нашла зубровник и зубров.
24.10.2007 18:43:27, Кармина
Катерина Матвевна
Эпиляция -форева.
Тебя - жалко.
24.10.2007 17:31:25, Катерина Матвевна
Нежней надо ноги брить. :-) 24.10.2007 17:29:30, Лось-Анджелес
Бедный Меррик, жалко тебя((( 24.10.2007 17:21:26, Елена Сергеевна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!