Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sacha

А в Костроме хорошо? Свалилась путевка д

А в Костроме хорошо? Свалилась путевка даром с ребенком в Кострому в дом отдыха, сижу, думаю, вроде погулять над Волгой хорошо, но ноябрь... Кто знает, как там в ноябре, и вообще, чего там интересного? Как обычно, решить надо в ближайшие пять минут:-)
24.10.2007 12:45:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трамвай
Про погулять в Костроме.
Ипатьевский монастырь
Музей деревянного зодчества
Торговые ряды
Набережная
Еще какой-то монастырь недалеко от центра города
Лосиная ферма
Ну просто на природе погулять.

Но ноябрь, да, не благоприятствует длительным прогулкам на свежем воздухе :-(

Обязательно купите бальзам "Старый двор". Чайная ложка на стакан чая/кофе очень согревает :-)
24.10.2007 15:13:20, Трамвай
Мы с ребенком в июне там были. Понравилось - тихо, спокойно, есть, где погулять, в пансионате был бассейн и дорожки для роликов, насладились жизнью. 24.10.2007 14:51:29, nastena
Пани Ирена
С подругой ездила пару лет назад туда по путевке на ноябрьские, в этом году свекрам путевку подарили. Мы жили в самой Костроме. Милый провинциальный город, по которому приятно неспешно погулять. Есть всякие исторические достопримечательности, еще где-то под Костромой есть ферма, на которой лосей разводят (нас на экскурсию возили). 24.10.2007 13:44:19, Пани Ирена
Если Вы любите нетронутую тайгу и неокученные масстуризмом исторические артефакты, стОит. Если Вы ценитель турецкого олл-инклюзив, нет. 24.10.2007 13:26:14, Фо хум хау
а вы были в костроме? Вот уж до нетронутой тайги далеко.... 24.10.2007 14:20:49, Gala
Сел в машину и доехал. На сколько клиренса хватит, конечно. Были в оной губернии в заброшенной деревне, на родине предков мужа. Ночью медведь в пятидесяти метрах хаты от пни разворотил ... 24.10.2007 14:25:26, Фо хум хау
а нафинга он пни воротил??? У него что-то болело? 24.10.2007 15:40:44, AleXXX
Десерт себе добывал :-)) Он же не виноват, что ему десерт подают в гнилых пнях и муравейниках :-)) 24.10.2007 17:50:55, Фо хум хау
O'Merry
Фитнесом занимался :) Это они могут :) Я серьезно! 24.10.2007 16:03:45, O'Merry
Я там была, вот тайгой бы не назвала))) 24.10.2007 14:54:26, Gala
sacha
Тайгу в одиночку - не люблю, артефакты - люблю, в Турции не была и не хочу:-) 24.10.2007 13:32:32, sacha
ИМХО на 90% будет зависить от того, что сам ДО может предложить в плане развлекух. Он в самой Костроме или нет? Можно ли будет самостоятельна выбраться в город? 24.10.2007 13:20:43, nevera-new
bat
холодно, сыро, грязно, дорого. Дороги - жуть. Лес и Волга - как всегда хороши. 24.10.2007 13:20:29, bat
Там обалденные леса, почти тайга местами. Там классные небольшие чистые рыбные речушки, там много заброшеных деревень, там водятся медведи, волки, зайцы. В лесах много грибов, (белых, лисичек, березовиков) там моря брусники, клюквы, черники, диких черной смородины и малины.

Но чего там делать осенью - ума не приложу.
24.10.2007 12:57:09, Лось-Анджелес
мирный атом
присоединяюсь к вопросу, хотя на нас ничего не валилось, мы сами хотим на несколько дней поехать в Кострому на ноябрьские праздники. 24.10.2007 12:52:26, мирный атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!