Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С ума сойти! Начала укладывать дочке вол

С ума сойти! Начала укладывать дочке волосы на гель:)) Идея в том, чтобы в глаза не лезли. Господи, еще немного и пора будет противозачаточные таблетки покупать:))
04.09.2001 11:09:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы детей не заводило ;))))))) 04.09.2001 15:03:24, Annya
У меня ребенок уже давно тяжко так вздыхает по прокладкам: - ,ну у меня же их еще никогда небыло - купи. 04.09.2001 13:28:19, Friday
мадамчик пончик
И моя тоже:))) 04.09.2001 16:40:41, мадамчик пончик
Угу... Я своей волосы мою с использованием бальзама-ополаскивателя "Фруттис"... Тоже с ума по-маленьку схожу. Но её длинные кудри расчесать можно только, если обрабатывать бальзамом. :) 04.09.2001 11:22:54, ВИКА
Маша Говтвань
У моей тоже длинные локоны-кудряшки. Расчесывать довольно трудно, это целая церемония:-))) Хорошая идея про бальзам-ополаскиватель. А мы все Бюбхеном детским, как маленькие...:-))
А потом, после расчесывания что? Косички заплетаете? Или какую-от прическу сооружаете?
04.09.2001 11:27:46, Маша Говтвань
Ой, ну чего я тольк не сооружаю - и косички, и пальмовую аллею, и кучу хвостиков, собранных потом в один по центру, и просто делаю изящную прическу и сверху невидимочки. :)))))) А вот теперь подумываю отрезать, т.к. на след. неделе в садик, а кто с её волосами сможет справиться, кроме меня? Бабушка всё лето мучалась, ругала меня за то, что не стригу... Эх, а меня бабушка ни разу за всё детство не стригла. Я сама себе укоротила волосы, когда школу закончила. Укорачивала постепенно, по 3 см., чтобы бабушка не волновалась. И так, постепенно, дошла до лопаток. :) 04.09.2001 11:48:39, ВИКА
мадамчик пончик
Ой, не надо не стриги - жалко ведь красоту...
А в детском садике будут после сна делать тривиальные хвостики, или купи "софисты-твисты" (может не так написала?), сделаю пучок, а утром ты сама, пожалей волосы:))
04.09.2001 11:58:56, мадамчик пончик
Маша Говтвань
У нас про "постричь" и речи не идет. Нам папа не даст такое "кощунство" совершить:-)))
А самая крепкая прическа у нас - это два хвоста, которые потом заплетены в одну или две косички. Держится практически весь день:-))
04.09.2001 11:52:03, Маша Говтвань
А у нас - две косички самое крепкое. :))) 04.09.2001 12:04:42, ВИКА
мадамчик пончик
У моей волосы короткие и без кудряшек, но мы тоже пользуемся бальзамом-ополаскивателем 04.09.2001 11:26:16, мадамчик пончик
Маша Говтвань
Ну это ты уж слишком:-)))Не так уж это скоро:-)
А детям можно таким гелем пользоваться? Я бы тоже своей попробовала:-)))
04.09.2001 11:15:04, Маша Говтвань
А что делать? И почему нельзя, она же не ест его? 04.09.2001 11:23:58, Ленка
мадамчик пончик
Ну, это ты спешишь (с таблетками), до этого у нас еще есть время:))
А я давно Галке волосы гелем укладываю (в хвостики, в косички),без этого распадаются. А заколочки у нас быстро теряются. Только вот одно обидно, если после сна у нянечки до нее руки не дошли, то к вечеру я забираю совершенного лахматого ребенка:))
04.09.2001 11:13:34, мадамчик пончик
Маша Говтвань
Вот и моя мама меня корит, что ребенок у меня "лахматый" ходит:-)) (извини:-)))
А оказывается надо просто гелем... Но не вредно ли? Все-таки ребенок.
04.09.2001 11:16:33, Маша Говтвань
O'Merry
Лучше уж пусть ходит гелем уложенный... А то мое дитятко лет с четырех начало бороться с собственной лохматостью самым радикальным способом: она просто отстигала ножницами все, что торчало и не ложилось... :))) можете представить себе результаты... 04.09.2001 11:28:24, O'Merry
Маша Говтвань
Так для моей самая страшная "угроза", что придется постричь волосы, раз причесывать не хочешь. То есть и стричь - нет, и расчесывать - нет. В итоге на голове - художественный беспорядок.
Вот и думаю - ей же нравится все взрослое уже. Может, на ополаскиватель или гель "купится"?:-)) А какой, кстати, гель лучше ей купить? (Я сама этим не пользуюсь:-))
04.09.2001 11:34:06, Маша Говтвань
У меня простой и дешевый фирмы "Линда".Я сама им пользуюсь. Только выбирай со слабой или нормальной фиксацией. После "суперсильного" волосы не расчешешь. 04.09.2001 11:44:12, Ленка
мадамчик пончик
Зачем представлять? я это каждый день вижу на дочкиной голове:)) Зато как увидела Машину дочку (Лися) так сразу в истерику : "Хочу такие, хочу такие...", где ж им взяться, если мы то жвачку в волосы прячем, то сами себя стрижем (т.к. куклы и звери уже все лысые) 04.09.2001 11:31:14, мадамчик пончик
мадамчик пончик
Не знаю, но думаю, что нет:)) и потом надо то ведь капельку:)) 04.09.2001 11:23:12, мадамчик пончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!