Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Общение в интернете.....

Вот мы тут все сидим, общаемся, еще куда-то забредаем, общаемся.... а как ваши половины к этому относятся? У меня с мужем большие проблемы по этому поводу...от аськи я уже отказалось, т.к. паролить ее мне не хочется (вроде скрывать нечего), но и терпеть, что он постоянно в курсе моего "трепа" уже нет сил... а как у вас?
04.09.2001 00:05:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я здесь сижу, когда он на работе или спит, потому что иначе начинает брюзжать, что я не с ним общаюсь, а еще с кем-то. 04.09.2001 12:15:01, Весчь
ТаВи
Иногда читает, но быстро начинает зевать и переключается на компьютерные сайты. Тайн нет и как-то в голову не приходит заводить. 04.09.2001 11:33:03, ТаВи
Маша Говтвань
Мой муж даже радуется, что за последнее время у нас с дочкой появилось столько хороших знакомых, что мы в реале встречаемся.
А что касается почты и общения в конфах, то он, хоть и знает все пароли, но никогда не залезает. Равно как и я в его футбольные конференции:-))Доверие, понимашь:-))))) А какие-то интересные вещи друг другу рассказываем или просто прочитать даем.
04.09.2001 11:23:54, Маша Говтвань
мадамчик пончик
У меня нет "второй половины", но еслибы была, я бы не против чтобы он почитал. Ни одного слова не стыдно:)) 04.09.2001 11:18:52, мадамчик пончик
Бриония(aka Мыша)
Подписываюсь буквально под каждым словом мадамы пончика...тоже самое...;))) 04.09.2001 11:53:10, Бриония(aka Мыша)
Уж прямо-таки и не одного? (лукаво подмигивая) :) 04.09.2001 11:49:55, Домовой
мадамчик пончик
Честно, ни одного. А если ты на счет "того", что по аське, так это не мое:)) 04.09.2001 12:01:34, мадамчик пончик
И аська и тутошние ночные хвосты:)))) 04.09.2001 13:06:31, Домовой
ЧерниKа
Мой считает мое общение в ин-те женским капризом, вроде не запрещает... А когда у меня в реале появились подруги из ин-та, даже удивился...
Он не лазит в мою почту, аськи у меня нет, надо бы кстати установить...
Но никогда не залезет ни сюда, ни на какие другие сайты и вообщем то не поддерживает моих увлечений, особенно когда я на встречи какие либо его тащу...
Вот тут он вообще в штыки встает...
Ну а вообще он не относится к ин-ту серьезно, иногда, когда просиживаю тут немеренное кол-во времени - сильно ворчит...
Но я его уже приучила к мысли, что это то - без чего я не могу обойтись, и он уже вроде смирился...
Ну вообщем, не мешает - и на том спасибо!!!
04.09.2001 10:37:50, ЧерниKа
Наталья Калугина
Я, наверное, чего-то не понимаю... Но у нас аськи не запаролены, но ни я не в курсе его трепа, ни он не в курсе моего. Разве что сами зачитываем интересные моменты... :) И мне даже в голову не приходило читать его миссаги в его отсутствие. Максимум - спросить, а чей это ник новый в листе и кто это. Абсолютно уверена, что и он не читает.
P.S. Кстати, даже в запароленой аське можно прочитать все сообщения, в т.ч. удалённые - напрямую из файла.
04.09.2001 10:07:17, Наталья Калугина
У нас тоже незапороленные. 04.09.2001 11:29:29, Ленка
Наташа, подскажите пожалуйста - откуда можно стереть удалённые аськины сообщения??? заранее пасиб 04.09.2001 11:01:18, Lii
Наталья Калугина
Как стереть - не знаю, только переставлять аську, но тогда стирается вообще вся история, и contact-list нужно импортировать заново. А хранится все в .dat файле. 04.09.2001 11:31:14, Наталья Калугина
Мой первый муж, хотя сам был заядлым интернетчиком, но мое общение с другими по инету категорически не переносил, взламывал пароли к асе, почте и прочему и вообщем вел ся абсолютно по свински.. а нынешний-совершенно спокойно и нормально. я ниче не скрываю и он не возмужается.. 04.09.2001 09:48:56, Ребенка
муж Василька
Ну, Лен, так он, помоему, и не по инету не очень переносил...
Я, скажу тебе честно, вообще удивился вашей столь продолжительной с ним семейной жизни...
Максиму пару месяцев вам на это дело отводил...
04.09.2001 09:56:57, муж Василька
Вот смотри, какой я герой, дайте мне срочно медаль и все такое:)))
Женька, вы зря не приехали... на Бородино.. Усе было тааак суперски, мы там такой шорох навели, ведь цыган там до этого никогда не было.. вообщем готовьте тортик, явлюсь с фотами:)
04.09.2001 10:01:59, Ребенка
муж Василька
Так мы даже на встречу 2-го не поехали, очень много дел навалилось... :(
А про тортик это к Светке, я в них не копенгаген... :)))
04.09.2001 10:06:21, муж Василька
Я из дома не могу в Инете общаться - любимый стоит за спиной и бубнит что это все чушь и проч. Просматривает мой телефон - спрашивает а это чей номер, а это? Он даже и не в курсах что обчаюсь в Инете с кем-то... Просто полный контроль, он объясняет это тем, что любит меня и интересуется моими делами:)))Как с этим бороться - просто не знаю... 04.09.2001 09:35:36, Маруся
муж Василька
А мы вместе сидим. Дома порой даже компьютер поделить не можем и ники путаем. А если, кто-нибудь, скажем, мне вопрос задал, а мне на работе некогда в конфу заглянуть, то жена звонит и спрашивает, что ответить (и наоборот, если ей некогда). 04.09.2001 09:31:13, муж Василька
А у нас дома локалка и с обоих компьютеров выход в Инет. Правда, муж больше в компьютерных конференеции сидит, а я здесь:)) 04.09.2001 10:01:09, Ленка
муж Василька
У нас тоже локалка, но вторго компа нет, точнее, комп не проблема, проблема найти место для него... А в ближайшие недели переедем, так там не то что инета, телефона пока не будет... :((( 04.09.2001 10:15:08, муж Василька
Иришка
Как говорит мой любимый...чем бы дитя не тешилось,лишь бы не скучало...:-) 04.09.2001 09:22:22, Иришка
Наталья Калугина
Чем бы дитя не тешилось... лишь бы своих не заводило :)) 04.09.2001 10:01:10, Наталья Калугина
А у меня муж компьютером не пользуется. Даже не знает, с какой стороны к нему подходят. У него совершенно склад ума для этого дела не годится. Он два года не мог научиться прослушивать сообщения автоответчика, потом наизусть запомнил в какой последовательности кнопочки нажимать, а стирать старые сообщения до сих пор не умеет. Я приезжаю с дачи, а он мне КАЖДЫЙ ГОД (!!!) говорит, что автоответчик сломался. Вобще-то он у меня очень умный, но с техникой совершенно не умеет обращаться, просто беда. 04.09.2001 00:33:56, Нюша
А у меня нет половины :-))
Я в процессе ;-)
04.09.2001 00:13:05, Антошик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!