Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

а мы теперь и поем!:-)

пряздрявьте:-)
нас приняли в хор мальчиков-зайчиков!
Мой ребятенок спел милой учительнице а-ля Тарзан "Сила мужеста и мощь, ум пытливый и живо-о-ой..."
Ей о-чень понравилось:-)
Спросила я его потом, а чего же по-русски, а не по-аглицки, на что сын сурьезно ответил "Она ж по-английски не поймет, я пел, чтоб понятно было".
Побренчал по клавишам, кажется, попадал точно:-)
Ну и своим баском пытался вытянуть из себя какое-то из предпоследних ля:-)
Может, теперь он не будет оглашать дом, а особенно ванну по вечерам, своими песнями:-)
03.09.2001 16:32:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя Пайсон
Поздравляю!
А контрамарку на концерт дадите?
Я люблю сидеть в 3-ем ряду, в середине! ;-)
03.09.2001 16:50:17, Женя Пайсон
мамАнечка
Вам, мамзель (и не исправляйте на мадам!:-))), обязательно.
Но вот именно в 3-м ряду уже все билеты проданы.
03.09.2001 16:59:58, мамАнечка
Женя Пайсон
Ладно, согласна Веньку слушать и из "стоячих" рядов! 03.09.2001 17:02:31, Женя Пайсон
мамАнечка
какая тяга к прекрасному!!:-)))

только потом, когда уши разболятся, чур не жаловаться:-)

на днях у меня спрашивает "мам, и как это я так научился хорошо скороговорки читать? быстро-быстро", а я в ответ страдальческим голосом "потому что рот не закрываешь 25 часов в сутки!!"
03.09.2001 17:12:42, мамАнечка
А может нас по блату за кулисы пустят? :))) 03.09.2001 17:05:35, Ильда
мамАнечка
сейчас О`Мерри буду звать:-))
Она тебе по макушке-то настучит:-)
И Окушка не поможет:-)
03.09.2001 17:11:10, мамАнечка
O'Merry
Не буду я Ильде по макушке стучать - она хорошая! :))
А по поводу поющего детеныша я скромно молчу, дабы не оскорблять ваших нежных материнских чувств-с-с... я бы давно уже убила веником!!! Когда мое дитя начинает голосить, пытаясь подпевать какому-нибудь "Золотому кольцу" ,я зверею и молча указываю перстом на дверь: хорошо выдрессированный Бобренок уходит петь в другую комнату, плотно закрыв за собой обе двери! :))))))) Я настолько устаю от звуков к концу дня, что за попытку петь в моем присутствии могу растерзать в мелкие клочья! :)))
03.09.2001 17:33:13, O'Merry
мамАнечка
Оля, так мы собратья по несчастью:-)))
Только мой не дрессируется и перепевает всё и вся. Будь то ТВ, магнитофон или просто гворящие между собой мама с папой:-)
03.09.2001 17:44:56, мамАнечка
O'Merry
Аня! Есть только два пути! Или драть как сидорову козу, пока не замолчит (образно это я, образно, не кидайте в меня гнилыми помидорами!!!), или учить на "Ивана Козловского"... третьего не дано. Я выбрала первый путь! :)))) 03.09.2001 17:51:20, O'Merry
мамАнечка
я - второй.
Посмотрим, что получится:-)
03.09.2001 17:54:07, мамАнечка
Офф. Ань, ты представляешь, вчера на нашей Окушке ехало 5 взрослых человеков, еще груз и она вытянула практически на пустом баке :))))) 03.09.2001 17:19:13, Ильда
мамАнечка
я всегда говорила, что Ока - это чудо советской техники!
Ей бы еще 5-ю скорость и моторчик помощней:-)))))

Ира, а мы на прежней Оке, помнится, довезли до дома большой кухонный уголок. Да еще и трое нас ехало:-)
Весь мебельный магазин вывалил поглядеть на то, как мы всё и все разместимся:-))
03.09.2001 17:22:36, мамАнечка
КАТЕРина
Ага, как же! :) Еще как буИт! Типа - распеться пацану надо! :) 03.09.2001 16:42:23, КАТЕРина
мамАнечка
ну раз так, я его на все встречи 7-ян буду брать:-)
Должен же хЫть кому-то Домовой-Длиннопёрый подпевать:-))))))
03.09.2001 16:55:44, мамАнечка
Здорово!! Поздравляем!! Я думаю теперь он будет петь в два раза больше - ему же нужно будет голос развивать :) 03.09.2001 16:36:32, Ильда
мамАнечка
спасибочки, успокоила:-))
пошла искать веревку, т.к. я и так уже не знаю куды податься, а если ТАК, то останется только повеситься:-))
03.09.2001 16:57:04, мамАнечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!