Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф Оксане Безаевой!!!

Оксана, поделись - как тебе 1-е сентября? И еще: просьба от Головиной Аллы (она - моя подруга и мама Юлиного одноклассника - Юры Головина) - Ваш папа очень хорошо снимал линейку, не поделишься кассетой? А то у них мало очень записано и как-то нечетко все. А учительница у вас другая. Да, в ваш же класс поступил сын еще одной моей одноклассницы. И вообще, как понравилась линейка? Говорят, наша директриса опять чего-то из кого-то выбила???? :-))))))
03.09.2001 13:50:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Безаева Оксана
Конечно поделюсь касетой, только у нас она пока на ежедневном просмотре. Юля смотрит, хотя их (детей) там не видно, т.к. муж снимал с крыльца, у нас аккумуляторы полетели, нужна была розетка, а розетка была только возле муз.центра.
Кто второй ребенок, как фамилия?
А чего там выбила директриса я не знаю, кажется второй компьютерный класс, там нам, мне то есть, это параллельно, у самих дома компьютер, Юля очень много из него знает, думаю ей будет там не интересно до определенного момента.
Свои впечатления я выше написала, не увидела твоего сообщения.
03.09.2001 14:10:16, Безаева Оксана
Фамилию второго мальчика не знаю, потом уточню:-))))) Когда сможешь передать кассету, сообщи. Можно будет пересечься или с Юлей тогда, да? 03.09.2001 14:22:08, Ket
Безаева Оксана
Самособой. Обязательно пересечемся. В гости пока не приглашаю, т.к. там жуткий бардак. У нас ведь все совпало - и переезд, и первый класс, и в какой-то мере ремонт (окна вставляли, квартира, как после бомбежки, откосы не заделаны). Все краны текут, унитаз надо менять. Обои я ободрала, т.к. под ними тараканы бегали (слава богу, уничтожили их всех). Короче кошмар. Вещи по всей квартире. Я хожу по ней, как в бреду, не знаю за что схватиться. Что-то мою, чищу, оттираю, спать ложусь только в 1 ч. ночи. Такая вот жизнь.:( 03.09.2001 14:54:47, Безаева Оксана
Я бы плюнула на краны и сантехнику и начала бы с ремонта или кухни (если большая), или одной из комнат. Чтобы было место, куда от всего этого беспорядка можно было укрыться и отдохнуть душой:))) 03.09.2001 16:01:17, Ленка
Безаева Оксана
Да, кстати на счет кранов. Их надо чинить обязательно, а то соседей, не дай бог, затопим.:( 03.09.2001 16:22:59, Безаева Оксана
Так сильно текут?:(( Вообще текущими кранами соседей залить очень трудно (это нужно поставить в положение между ванной и раковиной его:)), в отличии от текущих труб.
03.09.2001 16:28:55, Ленка
Безаева Оксана
Текут, будь они неладны. Муж, конечно, все починит, только время надо. А нам сейчас столько всего надо делать. Он у меня просто разрывается - дочку в школу отводит и приводит, пропиской моей занимается, переоформлением телефона, а так же беседами с сантехниками и прочими стоителями. Кошмар, не то слово. :(( Его второй отпуск проходит в бытовом экстриме. А у меня второй год нет отпуска в связи с известными событиями в моей трудовой биографии. 03.09.2001 17:27:07, Безаева Оксана
Безаева Оксана
Ой, Ленка, тоже так хотелось бы, да вот из переписки с Yar вижу, что даже такое счастье мне не грозит.:( Хочу менять полы, а делать это дело лучше сразу во всей квартире, а то возможны перепады высот в стяжке.:(( 03.09.2001 16:21:40, Безаева Оксана
А что у вас на полах? Паркет? Именять имеется в виду покрытие? 03.09.2001 16:27:48, Ленка
Безаева Оксана
Какой такой паркет? Доска половая, вот что у нас на полу, плюс еще она такая облезлая. Краска с нее, представляешь, лущится.:(( 03.09.2001 17:24:39, Безаева Оксана
Тогда точно придется одновременно делать:(( Я-то надеялась, что можно все же покомнатно, а потом на стыках выравнивать. 03.09.2001 17:40:15, Ленка
Ну вот у нас в классе ("Б") много тех, у кого компьютеров нет. Они очень рады. И вообще с каждым годом состав детей качественно меняется. Кстати, я училась в "А", но у нас были абсолютно равные составы, а сейчас:-(((((( очень чувствуется. 03.09.2001 14:19:16, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!