Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

типа про НГ

Размышляя про каникуля и шаря по инетрнету вчера, неожиданно узнал, что провести каникулы в подмосковье в приличном месте с детями стоит 7-10 килобаксов. Под приличным понимаецца то, где есть хоть какая-то надежда получить отличный от классического советского сервис. Сразу возник вопрос - кто и зачем туда ездит?
15.10.2007 10:18:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КориЦЦа
все дело в цене времени. в подмосковье лететь не надо. многие не могут взять отпуск на НГ - конец/начало года и тп. а детей куда нибудь отправить хочется. я много лет подряд пыталась отправить семью в подмосковьем именно по этой причине, не могла взять отпуск. а так могла бы приезжать-уезжать. и обламывалась по одной причине:)) - не было мест!!! чухаться я обычно начинала в ноябре. только в этом году у меня была такая роскошь, как отпуск на НГ. 15.10.2007 13:26:32, КориЦЦа
"спрос рождает предложение"(с) засилье корпоратов подозреваю. знаешь насколько поднялись цены в новогоднюю ночь "представителей российской эстрады" ого-го! меньше 50 кусков бачинский за час никто не соглашается.
вроде в Эмираты собирались на НГ или я ошибаюсь?
15.10.2007 11:49:38, Dafna
рассматриваюцца все варианты :) 15.10.2007 11:56:27, AleXXX
Точно не я. Меня душит жаба. Я езжу к друзьям :) 15.10.2007 11:31:57, Акцент
London
среди моих знакомых бессемейные люди работающие после бизнес-школы на приличных работах некоторые ездят 15.10.2007 11:12:19, London
Еленика
на НГ ВЕЗДЕ гораздо дороже, чем не в праздничные дни.
что тебя удивляет?
15.10.2007 10:38:07, Еленика
Полевка
А Египет за 10 четвером? Причем только завтрак? Кто туда едит за такие деньги? 15.10.2007 10:28:56, Полевка
дофига народа считает, что в еги меньше чем за 5 тыс- себя не уважать.... и ездят, и бронируют нг в августе..... по-немецки не могу написать- пишу произношение- "эдем даз зайне" (вроде не наврала?) 15.10.2007 10:30:53, W.i.t.c.h.
там хотя бы тепло :) 15.10.2007 10:30:34, AleXXX
гы:))))) давно известно, что дешевле всего ездить в еги на НГ, и сервис соответствует цене:)))) а в подмосковье- цены выше, сервис хуже:( еще к финикам можно- там совсем хорошо:))) 15.10.2007 10:20:26, W.i.t.c.h.
Но тем не менее - если многие десятки заведений выставляют такие цены - десятки тыщ людей их хавают... 15.10.2007 10:26:43, AleXXX
ЕЕ
Но кому-то хочется НГ в русском так сказать стиле... 15.10.2007 11:01:58, ЕЕ
часто это корпоратив.... им пофик. но есть ведь и приличные места- хоть и мало- куда действительно народ ездит с радостью. тот же гелиопарк, например. 15.10.2007 10:28:53, W.i.t.c.h.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!