Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фаленопсис

погуглила это слово и вот что нашла - загляденье просто...
14.10.2007 01:16:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень красиво. есть вещи, которых я ни понять, ни представить не могу. вот эта - одна из таких. как они эти стебельки тонюсенькие и капельки всякие из камня делают обычными человеческими руками? обалдеть можно. 14.10.2007 17:50:44, Texas
я другому удивляюсь - как они в кусках камня это видят? а делают инструментами, думаю под увеличением. 14.10.2007 18:50:04, гломурная фря
красивенько:) 14.10.2007 01:28:00, Рене
мне только этот цветок и "Первый снег" понравились по-настоящему. я красивое не люблю - мне стильное подавай ;) 14.10.2007 01:30:07, гломурная фря
Мурлила
а мне еще саранки, крокусы и подснежники. Розы какие-то грубые, остальные орхидеи конфетные, но первоцветы и снег очень хороши. 14.10.2007 13:36:24, Мурлила
Tomsik
Первый снег - это да... а из цветов мне больше всего василек понравился ;-) 14.10.2007 12:41:48, Tomsik
Катерина Матвевна
Хотела спросить тебя о том, что понравилось больше. Не успела, уже прочитала. :)
Мне - только "Первый снег".
14.10.2007 11:57:00, Катерина Матвевна
красота... я тока всегда думаю,посещая магазины с разной сувенирщиной и подобными изделиями... куда все это ставить? и кто пыль вытирать будет...
а так красота безусловно.
14.10.2007 01:19:38, Juicy Orange
Tomsik
;-) "Подобное изделие" нужно покупать только тогда, когда оно тебя "не отпускает от себя". Тогда проблемы "куда ставить" и "как с него пыль вытирать" не возникают... 14.10.2007 12:43:36, Tomsik
такие вещи должны быть наполнены личным смыслом, иначе не нужны, конечно :) 14.10.2007 01:21:48, гломурная фря

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!