Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чёрный юмор:)

 Девочка - крошка по имени Рита
Тихо играла с куском динамита
Взрыв вдруг раздался на улице Жданово
Ножки в Меданово, ручки в Чертаново 

Папа с сынишкой играли в войну,
Сын оказался у папы в плену.
Не выдал сынишка тайны отцу,
Труп отыскали под елкой в лесу. 

Маша и Петя по рельсам гуляли.
Петя споткнулся, и оба упали.
Тихо подъехал экспресс из Сибири,
Было их двое, а стало четыре. 

Дочка у мамы спросила конфетку,
Мама сказала: "Сунь пальчик в розетку.".
Дернулось тельце, обуглились кости, Долго смеялись над шуткою гости 

Маленький мальчик варенье варил,
Вместо лимона лимонку ложил
Мама решила попробовать пенки,
Долго кишки отдирали от стенки 

Маленький мальчик землянку копал
Железку нашёл, об кирпич постучал...
Ноги - на ёлке, руки - под дубом...
С миной нельзя обращаться так грубо! 

Вовочка Путин боролся с бандитами. Найдены двое соседей избитыми.
А двух других он в саду отловил:
Вывел в сортир. Снял штаны. Замочил 

Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
Громко он крикнул "Зенит чемпион"
Сломаны череп и два позвонка.
Много болельщиков у СПАРТАКА! 

Маленький мальчик на льдине играл,
Сзади к нему ледокол подползал.
Не было в мире забавней картины -
Детские ручки цеплялись за льдины. 

Маленький мальчик на стройке гулял,
С дома кирпичики вниз он пулял.
Вот появилась строителей кучка -
Нет, не пропить им сегодня получку. 

Маленький мальчик змея пускал,
Прямо над ним самолет пролетал.
Нитка попала - прямо в мотор...
Больше в футбол не играл "Пахтакор". 

Маленький Феденька яму копал,
Дядя споткнулся и больно упал.
Дяденька яму бетоном залил,
Петю на дно перед тем положил. 

Мальчик нейтронную бомбу нашел,
С нею мальчонка в школу пришел...
Долго смеялась задгороно:
"Школа стоит, а в ней - никого!" 

Маленький мальчик на мине сидел,
Бедный мальчонка от страха вспотел.
Капля скатилась, замкнула контакты...
Пользуйтесь кремом марки "Карпаты"! 

Маленький мальчик сидел у дороги.
Танком ему переехало ноги.
Добренький дядя в китайской фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку. 

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес. 

Маленький мальчик бумажку нашел,
С этой бумажкой он в тубзик пошел,
Долго смеялась над ним детвора,
Эта бумажка наждачной была.
03.09.2001 03:49:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При всем уважении к автору сообщения... Мне, честно говоря, всё же не совсем понятно, что эти куплеты делают здесь. ИМХО, ничего нового, ярко смешного или интересного, юмор на уровне младшей школы... 03.09.2001 10:38:39, Чудик
За уважение - спасибо, а всё остальное.... Ну позабавило оно меня этой ночью. Видимо, такой уж я отсталый в своём развитии:( 03.09.2001 10:47:28, Домовой
Ну так мало ли кого что забавит... Вот я сейчас начну сюда выкладывать всё, что меня забавит в течении дня ;-)))). Вы не представляете, какие это будут объемы и какое дикое количество сообщений в минуту!
И... замусорю конфу, которая, ан масс (как говорил Выбегалло) вовсе не ВСЕ мои пристрастия разделяет.
Я не хотела Вас обидеть, но ведь правда - такие куплеты... Их дети приносят из садика в старшей группе обычно, терзают родителей год-полтора, а потом успокаиваются... Правда, не обижайтесь, плз.
03.09.2001 11:06:57, Чудик
Во-первых, никогда и ни на кого не обижаюсь:) Во-вторых, смущает данный конкретный посто или вообще количество песен и цитат, которое попадает в конфу через меня? 03.09.2001 11:23:24, Домовой
Честно? Без обид? ;-)))
Я около года в этой конфе, и последнее время мне неуютно стало. Очень много перекличек, чмоков-чмоков, в общем, очень чаты напоминает.
А раньше сюда люди приходили поделиться проблемами, мыслями какими-то, ну и похихикать иногда, и личными посланиями обменяться, но... пропорции всё же были другими.
Я не связываю эти изменения конкретно с Вашим появлением и тем более не считаю, что конфа должна незыблемо оставаться такой, как МНЕ нравится. Нет, понятно, люди приходят и уходят, меняется атмосфера и стилистика. Это жизнь... %))))
Но мне так меньше нравится. Честно...
03.09.2001 11:28:49, Чудик
Согласна, мне тоже по другому здесь больше нравится. Хоть я здесь и не так давно, но изменения очень заметны, сама на прошлой неделе об этом думала. Может у людей проблем меньше стало?делиться несем стало? 03.09.2001 11:34:48, Полина К.
Проблем не меньше: ты посчитай число проблемных топиков.... Людей меньше, а у тех, кто есть, свободного времени много: лето все ж таки. Может, в этом дело? 03.09.2001 11:39:51, Домовой
Да ничуть не меньше людей, да и дело не в количестве, а в качестве. :0) 03.09.2001 11:47:12, Полина К.
А качество ухудшилось за счет большого количества времени? 03.09.2001 11:49:15, Домовой
Уж не знаю за счет чего, но ухудшилось. :0( 03.09.2001 11:54:17, Полина К.
Может, с осенью улучшится, вот я к чему.... 03.09.2001 12:01:26, Домовой
Переклички мне в своё время посоветовали проводить.... Ну я, видимо, и злоупотребил:( А насчет всего остального - так надо действительно, чат на том же чатсити зарегестрировать и не мучаться..... 03.09.2001 11:32:46, Домовой
Знаешь, я и сама не понимаю, почему, но чаты я просто не перевариваю... И никогда в них не сижу, ну вот просто раздражает такая манера общения. А конфу (эту, какой она была раньше), наоборот, очень люблю. Потому и страдаю сейчас, когда всё так перемешалось...
Понимаешь?
03.09.2001 12:18:42, Чудик
Понимаю. Вот и говорю, что надо их разнести. Кому что нравится, тот там и будет. 03.09.2001 12:23:01, Домовой
На такое предложение возражений быть не может ;-)))) 03.09.2001 14:04:26, Чудик
Доброе утро, а ты когда-нибудь спишь?
За стишочки спасибо - очень даже пригодятся. У меня Димка в последнее время, прочитав эту лабуду в журнале "Классная комната", там конкурс, надо присылать свои стихи, он кой-чего сам накропал:

"Рыженький котик лежал на диване,
Дима подкрался с отверткой в кармане -
Вынул отвертку, а котик проснулся.
Дима без глаза в больнице очнулся".

"Дети играли у мамы под ухом играли,
Сильно шумели, и спать не давали.
Мама проснулась и сделала чаю -
Быстро впитался цианистый калий".

Ну, а из детства помнится такое:

"Я спросил у сантехника Петрова:
"Почему у тебя на шее провод?"
Ничего Петров не отвечал,
Только тихо кедами качал".

"Девочки в поле цветы собирали,
Мальчики в поле в индейцев играли.
В Танину спину вонзился топор -
Метко стреляет индеец Егор".

"Дети в деревне играли в войну,
Все населенье держали в плену.
С крыши метнулось горящее тело -
Дед Афанасий в роли Гастелло".
03.09.2001 08:35:11, Нюша
Наверное, всё-таки когда-нибудь сплю:) А вот когда именно - на данный момент пытаются вычислить в ведущих научных центрах всего мира:) 03.09.2001 09:09:53, Домовой
Bryonia (akaМыша)
Неее, не спит....Он же домовой....а они не спят.... 03.09.2001 09:25:59, Bryonia (akaМыша)
О! Значит, у тебя более свежие данные по данному вопросу, чем у меня:) Эх, не стоит наука на месте.....:))) 03.09.2001 09:27:27, Домовой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!