Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

И тут накрыло

весь день трудилась, а тут с детьми поцапалась, и вдобавок дверца оторвалась у шкафчика под раковиной. А я ее не смогла на место поставить.
И тут накрыло.
Целых полчаса лежала носом к стенке и думала, что все плохо.
Мож, это отходняк пошел после трудовых подвигов?
и что с ним делать? у меня еще пять коробок последних не разобрано. А уже накрыло. Типа пошло оно все. И суп не сварен.
11.10.2007 20:46:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня только ребенок писал доклад про Солнце, прочли в инете, что после 3-х пасмурных дней у человека запросто может развиться депрессия. А у вас еще такая нагрузка. Надо просто порадовать себя, и делать это почаще;). 12.10.2007 01:02:40, Оладушек с сахаром
Ха... У меня до сих пор (посмотрите на часы) ошивается соседский ребенок, которого мне подкинули "на пару часиков" еще в районе 7. Все вместе они оторвали карниз в десткой, я его даже снять не могу, а муж в командировке... Так и висит немым укором...
Своих уложила, соседский деть Смешариков у нас в спальне смотрит...
11.10.2007 22:54:36, залетная пташка
Ужас. А нельзя ли отвести его домой? 12.10.2007 00:06:41, Лось-Анджелес
а родители чего думают? 11.10.2007 23:29:43, Рене
ничего ж себе 11.10.2007 23:21:52, Hel
классные родители... 11.10.2007 23:14:49, Маня&
Мурлила
всем спасибо! ушла с собачкой гулять. 11.10.2007 21:06:07, Мурлила
Daryssimo
Радуйся - у тебя есть ЦЕЛЫХ полчаса, чтобы полежать!! Некоторые только об этом мечтают! :)) 11.10.2007 20:57:11, Daryssimo
Мурлила
ну да, правильно :)
то есть не ВСЕ плохо :)
да и вообще многое хорошо :)
11.10.2007 21:00:10, Мурлила
suricat
<тут накрыло.Целых полчаса лежала носом к стенке и думала, что все плохо.Мож, это отходняк пошел после трудовых подвигов>

Да, так бывает.

<что с ним делать>

ИМХО, прежде всего выспаться или ещё как-то отдохнуть.

<у меня еще пять коробок последних не разобрано. А уже накрыло. Типа пошло оно все. И суп не сварен>

У коробок нет ног, они не убегут. Без супа никто не умрёт.
11.10.2007 20:54:45, suricat
Мурлила
тоже верно. А отсыпаться я пытаюсь. Но странно выходит: муж ложится поздно, и я тоже - в полтретьего где-то. В семь сын встает, до 8 я его кормлю - с ним болтаю - иногда повторяю какие-нб англ. слова - в 8 ложусь и сплю до 10... 11.10.2007 20:58:58, Мурлила
Батарея
Ну и прекрасно, а что у Вас должно быть все разобрано и сварено. Расслабьтесь, от голода никто не умрет, коробки не скиснут, а организм Ваш явно требует отдыха. Я читаю про Ваши подвиги регулярно, все у Вас хорошо, ну вот честное слово, имеете полное право похондрить по полной программе :) 11.10.2007 20:49:23, Батарея
Мурлила
спасиб. Мож, правда, на все забить и пойти пазл складывать? :) 11.10.2007 20:50:51, Мурлила
Батарея
Вот то что Вы это обдумываете, уже сигнал - слишком гайки закрутили себе. Пойти и посладывать с чистой совестью :) 11.10.2007 20:53:00, Батарея
Мурлила
:)))) 11.10.2007 20:59:29, Мурлила

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!