Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужин
Готовить я люблю, частенько пробуем что-нибудь новенькое, про старенькое, но вкусное тоже не забываем. Но сегодня, по выражению старшенькой, на ужин было одно из вкуснейших блюд, которые я готовлю. Муж в бане, я на диете, дети смололи все. Вопрос - что же было на ужин? Подсказка - это блюдо все знают.
09.10.2007 21:01:03, Купава_
23 комментария
Хоть не ходи в девичью. Каждый вечер обсеждение еды. Слуни катятся. Но худеть же надо. Oх...
09.10.2007 23:44:13, Чужая

печенки - это маленькое печенье )) А вот супчик с пупочками можно было бы и придумать, какой-нибудь Гурмании ))
09.10.2007 21:15:24, Йоко

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.