Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lout

туалетный вопрос



А вот скажите мне милые дамы... Можно инкогнито.
Мучит меня такой вопрос. Почему некоторые девушки (и не совсем) любят разговаривать по телефону, сидя ,пардон, на унитазе (имеется в виду общественный унитаз в солидной иностранной компании;) .Причем разговор сопровождается соотв.звуками. Вед собеседнику все слышно! А? Ну я допускаю, что может она со своим МЧ говорит и тому даже приятно (у всех свои приоритеты). Но как я успела заметить, этим страдают многие начальницы различных мастей и рангов.Т.е. она, не отрываясь от процесса, отдает команды своим подчиненным, ну или с клиентом переговоры ведет. Вот в чем тут фишка, а? Интересно, а мужчины (о, ужас!) тоже? Или это норма, и это я комплексами обросла?
09.10.2007 16:30:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
укоризн
а до пятницы никак нельзя потерпеть??? 09.10.2007 22:31:31, укоризн
Lout
Ох, простите...
Так они ж не только по пятницам, а каждый день!
Прям чувствуешь себя на совещании, даже не удобно как-то! :))))
10.10.2007 09:37:26, Lout
ну потому что начальница это баба с яйцами,как правило. а яйцам такое позволено:))) 09.10.2007 22:05:25, ммм
Irina L
Эээээ.... в первый раз слышу. 09.10.2007 17:22:55, Irina L
+1. Репортаж с другой планеты. 10.10.2007 12:59:15, Место под солнцем
IR
потому что это порой самое спокойное место, особенно в опенофисах...
я не в туалете, но под его дверью заказчикам звоню.
09.10.2007 16:32:44, IR
Кармина
угу а еще в туалете хорошо подслушивать кто о тебе что говорит.
Несколько раз СЛУЧАЙНО слышала как коллеги меня обсуждают в туалете, а я таки в кабинке и все слышу.
09.10.2007 16:40:45, Кармина
я знаю две истории, когда человека "гроxнули" (до сотрясениq мозга) в туалете. И оба раза в Академии Наук. Один раз - в мужском, другои раз - в женском.
А услышать про себя - святое дело.
Выслушать до конца, а на последнем слове - выити.
09.10.2007 17:15:00, прикол однако
Кармина
на последнем слове выйти у меня окаянства не хватило ;( 09.10.2007 17:47:04, Кармина
Lout
Простите, не поняла: "грохнули" - убили что ли? До сотрясения мозга? А за что, за то что подслушивал? 09.10.2007 17:19:32, Lout
Кармина
да я тож чет не поняла про "грохнули" 09.10.2007 17:46:06, Кармина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!