Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

Носками навеяло:-)

А вас в чем-нибудь упрекали, в таком, в неожиданном? Меня как-то давным-давно упрекнули в том, что я траву с клумбы не выдернула. А у меня грудной младенец тогда был, и я не то что травы - клумбы не видела!
а у вас?
09.10.2007 14:18:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я до сих пор не могу доказать своим 2-м тетям, что это не я срезала этикетку с одной дефицитной шотки в 70-х. Все подозрения пали на меня после того как именно я потеряла одну из их накладных ресниц. И я уже начинаю верить, что это я. Ужасно. 09.10.2007 21:09:47, свадебный фотограф
по нескольку раз на дню бывает 09.10.2007 16:16:47, Аура Успеха
Nanik
То ли я не злопамятная, то ли меня никто не попрекал. Видимо, я гениалльная и все делаю суперически ))) Ну, мама моя мастер спросить куда я дела какую-то ее одежду или вещи, которых я в глаза не видела. Один раз, лет в 12, я на нее даже смертельнообиделась, ибо доставала она меня 3 дня, пока не нашла свой сиди. А так - даже и не придумаю. 09.10.2007 16:02:22, Nanik
Съев очередную тарелку борща, свекровь сказала, что наконец-то я варю вкусные борщи, а вот раньше ее от них равало.Спрашиваеться, а чего тогда ела?? Готовила бы сама... Мужу и детям всегда нравилось как я готовлю,а тут такое...Шок. 09.10.2007 15:50:22, Биб-бип
Норный Лори
Классически - тем, что я ребенком не занимаюсь :) 09.10.2007 15:28:45, Норный Лори
Фяка-Пфяка
Бывшая свекровь - в неподатии обеда мужу (я пришла с работы, а он слез с дивана).
Собственная маразмирующая бабушка - в умыкании ея чемоданов из-под кровати. Оба чемодана в момент попрека она крепко держала в руках и потрясала ими.
09.10.2007 15:22:20, Фяка-Пфяка
Матушка Мидоус
с чемоданами - хорошо:-) 09.10.2007 15:46:03, Матушка Мидоус
да постоянно. день зря прожит, если не навесят чужих собак 09.10.2007 15:09:12, Dafna
мужа упрекала его квартирная хозяйка, что он якобы украл у нее палку от швабры:)))) причем разбудила его в 3 часа ночи с этими упреками и собиралась милицию вызывать:)))
мы до сих пор с мужем ржем, когда вспоминаем
09.10.2007 14:59:02, моль бледная
Матушка Мидоус
вот, кстати, у нас одна коммунальная соседка упрекала другую в покраже ножниц:-)) 09.10.2007 15:17:11, Матушка Мидоус
Ой, да до фига.
Тем, что я не знаю точную дату отсоединения Финляндии, что-ли.
09.10.2007 14:23:40, Jules
Матушка Мидоус
это тоже жизненно важно? :-) 09.10.2007 14:24:49, Матушка Мидоус
Как тогда казалось - да. Да вообще кучу можно вспомнить. Только нафик надо? :) 09.10.2007 14:27:04, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!