Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

а я опять с вопросом

Тут выяснилось, что у меня нет моих фотографий. Есть штук 5 со всяких праздников, парочка сделаная мамой на отдыхе (я с детьми, качество соответствующее), всем остальным 5 и более лет. Я хотела свою фотографию разместить на сайте и поняла, что их просто нет.
Чего лучше - попросить ребенка меня пофотографировать, потребовать от мужа делать мои фотографии постоянно, сходить на проф. фотосессию или плюнуть и жить дальше?
09.10.2007 13:49:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самые лучшие фотки у меня от фотографа-любителя - мы с дочкой подрядили ее на фотосессию в конце мая в парке. Она выдала 3 диска (практически 3 часа непрерывного шелкания фотоаппарата), из них 100 фото обработаны в фотошопе и распечатаны в разных размерах.

Так что, имхо, пообщаться хотя бы раз в жизни с профи нужно обязательно, если нет под рукой любителя, который умеет это делать на уровне профессионала.
09.10.2007 17:05:45, Polett
Полевка
мне в подростковом возрасте пару раз делали постановочные фотографии, у мамы на работе фотограф был. Но тогда фотошопа и пр. радостей жизни не было 09.10.2007 17:41:13, Полевка
дать ребенку фотоаппарат и попросить снять, мои последние все сын снял. Если не понравится, тогда попросить мужа. Профессиональных у меня нет, поэтому не знаю. 09.10.2007 16:32:46, Шаффи
Nanik
У меня теперь есть много, я вон регу обновила и довольна до соплей. Приятель фотографировал, но он это умеет. 09.10.2007 15:50:35, Nanik
Непонятно. Все, кто ниже пишет, что у них нет, что-то тут периодически выкладывают. А у меня и правда нет:) 09.10.2007 14:26:38, Елна
Полевка
во, я же говорю, что выложить хотела, а нечего 09.10.2007 14:35:05, Полевка
И у меня нет. Не было, нет и не будет. 09.10.2007 14:18:57, Jules
И у меня нет, живу дальше. 09.10.2007 14:17:08, Елна
У меня кстати тоже нет. 09.10.2007 14:16:23, Аура Успеха
А зачем они вам? У меня тоже практически нет. 09.10.2007 13:56:37, Sofia
Полевка
иногда хочется себя показать во всей красе:) 09.10.2007 14:20:22, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!