Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кармина

Красавчик пудель на пристройство. По ссылке

Посмотрите, а вдруг хозяин здесь прячется?
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Animal&tid=7723
08.10.2007 16:43:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну утром мы уже видели красавчика. 08.10.2007 16:47:20, Sofia
Кармина
ну так станьте его Хозяйкой. Красивый же. Породный. Умничка как все пуделя. Лучше пуделя может быть только два пуделя.
Взяла б себе если б не была так сильна боль по ушедшему ровно неделю назад моему старенькому пудельку. Просто не могу взять другую собаку.
08.10.2007 17:48:09, Кармина
takca
так и ему не легче - из родных рук оказаться в чудом месте без любимой хозяйки.
только у него нет возможности тебя взять.
по-моему, это знак...
08.10.2007 18:49:36, takca
Я не стану его хозяйкой, даже если это объявление будет здесь появляться каждый час. 08.10.2007 18:39:22, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!