Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Код апокалипсиса".С Заворотнюк. Денег в

"Код апокалипсиса".С Заворотнюк.
Денег вбухали много.Но "няня Вика" она и в этом фильме-няня.Только с пистолетом.
Жалко Венсана Переса-зря он согласился сниматься в этом фильме.
В общем,зря потратили деньги и время.

08.10.2007 11:44:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
И я, зря потратила деньги.. 08.10.2007 22:17:17, солощ
вау
Да ладно... Обычная америкосноформатная лента в классичеcком варианте. Типа "Лара Крофт" и "Миссия невыполнима". Тех не ругают, а как наше, так сразу... Чем это Заворотнюк хуже?:))) Пора привыкнуть, что у нас уже кино не Тарковского и Рязанова, а мистера Ширпотреба. Так к нему и относится. Люди честно отработали деньги и честно будут продавать кино на Запад. И там купят. И не будут париться по поводу художественных достоинств фильма - там все фильмы такие.

08.10.2007 16:52:19, вау
Ню-ню. 09.10.2007 00:14:04, Оладушек с сахаром
Сима Полосатая
ага, не смотрела. но это уже и по афише понятно:)) 08.10.2007 16:24:55, Сима Полосатая
Да, ужос. Клюква типичная. В самых драматичных местах зал ржал. Особенно примечательный эпизод, когда заворотнючка бежит полуголая: в чулках и корсете, с пистолетом - бах, бах - укладывает 3-х бандитов. А в конце америкосы на трех жалких джипах - на нее, а тут наши на реактивных самолетах и вертолетах. Стока денег угрохано в такое барахло. Заворотнючка играет плохо, так старается суровить бровки, быть серьезной, но выглядит все это жалко. Только Серебряков и Кучера мне там понравились. 08.10.2007 13:42:48, Оладушек с сахаром
О да,зал просто угорал именно на этом эпизоде.И еще-когда она корячилась в ресторане перед Перэсом.
Да,сколько заплатили Венсану,чтобы он ввязался в такое откровенное де...мо,а???
08.10.2007 15:07:42, ВедьМа
Йовин
Ведьмик. А я другого и не ожидала. Поэтому этот фильм в список для просмотра и не входил. 08.10.2007 11:50:13, Йовин
У меня ребенок сильно хотел, больше не с кем было отправить. А сидеть ждать его в холле мне было себя жалко, решила лучше уж пойду, взгляну на это:). 08.10.2007 13:45:08, Оладушек с сахаром
Daryssimo
Я и смотреть не буду. 08.10.2007 11:48:32, Daryssimo
+1 08.10.2007 12:23:33, ПАЛИТРАвая мышЪ
+1 08.10.2007 12:12:08, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!