Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Мир не без добрых людей

я всегда это знала:)
Сегодня моя маша-растеряша старшенькая впервые потеряла телефон на улице. Когда шла на рисование. А я в это время пошла с мурзиком в гости. И тут, посрели занятия -звонок от неё. Я удивляюсь, снимаю трубку. А там мужской голос мне говорит, что де нашёл телефон и хочет вернуть его. Я сначала опешив (от чужого голоса в трубке) радостно его благодарю и спрашиваю, где его найти и сколько мне это будет стоить. И тут оказывается, что он преподавтель той же школы дополнительных занятий, куда моя ходит (только в другом помещении и другого профиля) и что вернуть он его хочет нам "бездвоздмездно, то есть даром" (с) Я ещё больше удивляюсь людской бескорыстности, столь редкой в наши дни. Потом купила торт и пошла к нему на встречу. Тут оказывается, что школа уже закыта и вахтёрша говорит, что никого нет. Вот тут я начинаю что-то слегка паниковать, отвожу мелкого к соседке и рысью бегу в другое помещение школы (через дорогу) и первым делм -в класс, где занятия. Дочка спокойно себе рисует этюды (уже единственная в классе -времени 9 вечера) и вообще не в курсе, что что-то потеряла:)) Ну, слава Богу, -главное с ней всё в порядке!
Ну, звоню ещё раз на её телефон и мужчина говорит, что оказывается меня подло обманули вышла ошибка и он там. Встечаемся на улице, он отдаёт нашу пропажу, я ему торт в благодарность (и его брать смущался:) и промываю мОзги дщери на предмет безалаберности, но в то же время - привожу ей наглядный пример, что порядочные люди ещё встречаюся. Я, конечно, в этот вечер бегала, как савраска, но всё хорошо, что хорошо кончается:)
Спасибо, если дочитали:)
04.10.2007 01:41:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как все здорово срежиссировалось! ура! 04.10.2007 11:00:44, Аура Успеха
Сима Полосатая
:))) я сама удивилась:) 04.10.2007 16:03:36, Сима Полосатая
срежиссировалось?? 04.10.2007 11:24:55, AleXXX
срослось в смысле. режиссер - жизнь. 04.10.2007 12:02:41, Аура Успеха
"режиссер - жизнь"? Ты еще скажи, что "люди - актеры". Будет довольно свежО :) 04.10.2007 12:49:40, AleXXX
ГрандПапчик
<в этот вечер бегала, как савраска>

телефон - дорогуууущий, небось???)))
04.10.2007 09:10:16, ГрандПапчик
Сима Полосатая
да нет, не особо навороченный:) даже без фото-видео:) но дорог тем, что получила она его на 10-летний юбилей и именно такой как хотела -по размеру, цвету. Да и просто жалко:)) 04.10.2007 16:06:15, Сима Полосатая
ПривеТ.Т.
И всё-таки хороших людей больше! ;) 04.10.2007 08:59:14, ПривеТ.Т.
Сима Полосатая
да! я в это верю! 04.10.2007 16:08:13, Сима Полосатая
здорово.

а я сегодня о тебе думала. проходила мимо городской худождественной школы, а там объявление: объявляется набор детей 13-15 лет. даже телефон записала.
вам в будущем может понадобиться? школа на Крюковом канале, в новом здании, с видом на Никольский собор.
04.10.2007 02:11:55, Маграт
Сима Полосатая
спасибо, Ань!:) далековато, правда, но возможно подумаем:) напиши мне телефон мылом, если не сложно:) 04.10.2007 02:24:15, Сима Полосатая
Tiffany Trott
хорошо, что все обошлось :)
я вот надеюсь завтра найти дочкины очки в щколе..
04.10.2007 01:58:08, Tiffany Trott
Сима Полосатая
желаю удачи в поисках!:) а как она их потеряла? По идее должны на носу быть?:) 04.10.2007 02:06:11, Сима Полосатая
Tiffany Trott
нет, она их только использует смотреть на доску. Доставала в продленке смотреть телевизор, там , видимо, и оставила.
РС: я вам в жж написала :)
04.10.2007 02:09:24, Tiffany Trott


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!