Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вас принимают за обсл.персонал?

Стоит мне зайти в к-либо супермаркет,как на меня сыплются вопросы типа "а где у вас овощной отдел?""а у вас советское шампанское есть?" и т.д.В жилетах я не хожу категорически...мож на лбу у меня написано"обслпер"?хотя выгляжу достаточно брутально....?
04.10.2007 01:33:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sara Barabu
постоянно :) 04.10.2007 12:53:08, Sara Barabu
постоянно, просто в каждом магазине самообслуживания. Муж говорит, это оттого, что я быстро и решительно перемещаюсь, явно зная, куда иду. И тележку за собой не таскаю, а ставлю в удобное место и туда отовсюду приношу. 04.10.2007 12:31:11, Лось-Анджелес
Нет. Правда, у меня постоянно спрашивают время и дорогу. Если с первым все в порядке (часы на руке), то со вторым очень плохо. 04.10.2007 11:04:05, Место под солнцем
Лестница А
Бывало. Но обычно тогда, когда я при этом была не по сезону одета. У нас как-то офис был в центре, через дорогу - большой универмаг. Мы зимой ходили туда обедать без верхней одежды, прямо так, как в офисе сидели.
Вот тогда принимали частенько - народ в шубах, я - в пиджаке :)))
04.10.2007 10:59:26, Лестница А
меня иногда просят достать что-то бабули разные с верхних полок в гипермаркете либо они просят конкретную пачку чего-то им отыскать, плохо видят. Вообще часто с просьбами обращаются, но за персонал пока не принимали. 04.10.2007 10:36:29, Шаффи
Вечная Весна
Бывает, спрашивают.
Если я в курсе, то обязательно скажу, что где находится в "моём" магазине, мне не жалко, а человеку в радость:)
04.10.2007 10:29:46, Вечная Весна
Никогда с этим не сталкивалась. 04.10.2007 10:22:31, Чернобурка
Antre
Никогда не принимали. :) В детстве иногда думали, что я мальчик. :(( 04.10.2007 09:48:17, Antre
только в аптеке рядом с работой, и известно почему - все в шубах-шапках, а я в одном костюме из офиса спустилась.
ну еще недавно приняли за продавщицу в детсвом магазине при наличии младенца под мышкой :) наверняка на продажу :)))
04.10.2007 08:45:52, Samba
Irina L
Никогда такого не бывает. 04.10.2007 07:55:26, Irina L
У меня уже такое чувство,что моя обязанность "принеси-подай-кушать-хочю-не хочю-памперспоменять-чтоунаснасчетпоесть?-ааааааааааааааа-чтослучилось?-вотхорошиймальчик"и т.д.лежит на мне печатью и люди это чуют... наверное... 04.10.2007 02:51:46, Энн из НН
Меня постоянно, буквально почти ежедневно. При том, что одета совсем не так, как персонал... 04.10.2007 02:32:27, Самка катинелис
это произходит не только в продуктовых магазинах... недавно в детском магазине меряла ребенку шапку... тут же явилаль тетенька и начала у меня воспрошать "а какие шапки у вас самые лучшие?"...а так я самый обычный покупатель:быстро беру че надо и к [censored]е! 04.10.2007 02:28:29, Энн из НН
А я всегда отвечаю вопросом на вопрос: а какие у вас шубы лучшие. Они смущаются и начинают извиняться. 04.10.2007 02:33:23, Самка катинелис
даже не представляю такого, у меня в руках всегда либо корзинка для продуктов, либо тележка. И ежу понятно, что покупатель. 04.10.2007 02:03:42, kk*
а что вы там делаете?! может, долго стоите на одном месте, тогда как нормальные покупатели все куда то спешат? 04.10.2007 02:00:36, первый раз слышу!
Tiffany Trott
в роддоме (на 3 день после родов) приняли за медсестру, я была в белой рубашке и темных шелковых штанцах :))

может вы слищком пристально все рассматриваете, переставляете с места на место, как это делают продавцы, нет?
04.10.2007 01:52:49, Tiffany Trott

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!