Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сегодня была в метро и видела интересн

Я сегодня была в метро и видела интересную сцену. Поезд стоял на станции, и не уезжал, люди заходили, а потом часть обратно выходила, после объявления, что отправление задерживается. И вот одна девушка пыталась зайти, поставила ногу в вагон, а оттуда люди выходят, она ногу обратно убрала, но зацепилась каблуком за платформу, и туфля у нее упала прямо на пути в щель между поездом и платформой так и осталась стоять девушка на перроне в одной туфле... Что дальше делала не знаю. Жаль конечно девушку, но мне почему то смешно так стало )
03.10.2007 21:05:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в детстве получила в подарок двух цыплят карликовой породы. Садились мы с ними в поезд. Родители со мной были. Я уронила клетку с цыплятами под поезд. Не думая, спрыгнула сама с платформы и давай разбегающихся цыплят под поездом ловить... Только сейчас понимаю, что мои родители могли переживать. Собрала цыплят и только тоогда позволила себя на платформу вытянуть. 04.10.2007 20:39:30, Дуняшка
Я в такую ситуацию попала по дороге с работы. В одной туфле доковыляла до будки дежурной (ловила на себе пренебрежительные взгляды - типа, что за обкуренная или бомжиха идет в одной туфле). Потом с той же теткой обратно до места падения туфли. Она ее не увидела и сказала, что достать ее сможет только ночью, когда можно будет отключить контактный рельс и спустится внутрь. Опять я с ней ковыляла в ее будку, откуда она мне очень неохотно разрешила позвонить домой. Сестра через час привезла пару своих туфель, чтобы я могла до своего дома доехать...

Так что если увидите сидящую на платформе девушку в одной туфле - не принимайте ее за бомжиху, она просто уронила туфельку на платформу :-))
04.10.2007 19:05:06, Polett
у меня как-то на станции закрытого типа ( василеостровская) - часы с руки расстегнулись и в щели между вагоном и дверями упали. 04.10.2007 11:14:54, Аура Успеха
Тигренок в чайнике
У нас на кафедре одна дипломница встречалась в метро с рецензентом, чтобы он ей рецензию передал (подписал, уж не помню что). Встречались в месте типа "у такого-то вагона". В момент подписания или передачи поезд отъезжал, ветер, как водится... И в след за уходящим поездом подписанная рецензия улетела в тоннель. 03.10.2007 22:34:06, Тигренок в чайнике
у меня очки один раз упали. двери туда-сюда дергались, и ими очки и снесло. мне ужасно несмешно было. 03.10.2007 22:00:33, Рене
Большая Медведица
У меня когда-то давно, в детстве, валенок туда провалился. Пришла специальная тетя со специальным шестом и моментально его вытащила. А вот моя подруга умудрилась провалить между поездом и платформой свою ногу по колено. Вот где ужас-то. 03.10.2007 21:09:44, Большая Медведица
Вот вот, свойство какое-то у этих валенок проваливаться. Мы семьей мама папа я и сестра ехали в гости... сделали пересадку, стоим в толпе сестре года 2-3 мне лет 9-10...стоим потому что выходить нам скоро(тогда уступали места), и тут сестренка начинает ныть что ножку больно, родители обясняют что щас выйдем посмотрим..выходим.....немая сцена родители смотрят у ребенка одна нога в валенке а другая босая :)...поняли что когда заходили сестра семенила и видимо наступила в зазор. Вернулись и также тетя с багром нам его вытащила. больше всего переживали что его разрезало за это время, но он удачно упал. а валеночки были домашние бабушкой сделанные.мягонькие такие тогда не достать. 03.10.2007 21:58:40, Штучкина Маша
ужас. вытащила ногу-то без повреждений ? 03.10.2007 21:12:23, Маро
Большая Медведица
Даже без царапин. У некоторых, понимаешь, такие ноги... :))) они легко входят и выходят... 03.10.2007 21:13:23, Большая Медведица
мне каежтся сейчас в метро страшно, затопчут просто, все невменяемые прут напролом... 03.10.2007 21:15:09, Йоко
недавно была в хирургии детской, там лежал мальчик четырёхлетний, которого толпа задавила в метро(((
Он был с бабушкой 80ти летней (тут без коментов!)...
Гематомы на печени, лёгких, сломаны два ребра... очень тяжёлый мальчик(((
04.10.2007 00:49:50, ГолубоеПеро
Крапива
:(((( а общественность тут на полном серьезе рассуждает, что дети вполне могут и постоять в метро:((( 04.10.2007 10:12:34, Крапива
да уж прям затопчут. щас как раз не затопчут. 03.10.2007 21:29:44, Маро
Крапива
не знаю-не знаю:(( на переходах в час пик очень страшно бывает.
Кольцевые и выходы из них к эскалаторам особенно:(

Если не хватает острых ощущений, могу порекомендовать посетить метро Парк Культуры кольцевая в дни народных гуляний. Ходынка отдыхает:((
04.10.2007 10:15:08, Крапива
Еленика
могу из той же серии порекомендовать еще Киевскую-кольцевую в любой будний день в 6 вечера ((((
04.10.2007 10:22:11, Еленика
Крапива
мне на Киевской кольцевой встречи назначали пару раз, я представляю:(
Там есть один плюс - толпа волнообразная. Нахлынуло - схлынуло, потому что есть куда перемещаться.

Парк Культуры круче всех. Он маленький, выход только в одну сторону, все ближние доступы к платформе ограничены перегородками, переходов других нет, толпа "на раз" сметает ограждения вместе с милицией, а поезда прибывают и выносят все новые и новые толпы народа.
Страшно - не то слово:(( Надо избегать по-возможности, в дни массовых гуляний - особенно.
04.10.2007 10:34:07, Крапива
Еленика
да я знаю, я же на Кропоткинской работаю, а живу между Киевской и Университетом. Пару раз через Парк Культуры до Киевской прокатилась, теперь до Университета езжу )))) В 2 раза быстрее получается, хотя к Киевской мы ближе, чем к Универу
04.10.2007 11:15:14, Еленика
такие толпы, все сносящие носятся... 03.10.2007 21:39:52, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!