Граждане, а как избавиться от сидящего в правом виске дятла? и зачем он туда забрался?
Щас магнитные бури што ли какие, а? Почему [censored]во то так?
(Как заткнуть вопящего ребеночка уже и не спрашиваю....)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нурофен.
Жаль, что Вам куда-то ехать, а так можно было бы с младенцем спать завалиться... 03.10.2007 14:20:00, Gulchatai
Жаль, что Вам куда-то ехать, а так можно было бы с младенцем спать завалиться... 03.10.2007 14:20:00, Gulchatai

аспирину бы тебе шипучего... 03.10.2007 14:02:36, takca

ну да, у нее голова ведь и от плода, от дитятки болит тоже :) 03.10.2007 14:29:02, ОООльга

оль, я не можу тебе ответить в пошту. у меня нет мысль... 03.10.2007 14:44:39, takca


Хочется тепла)) В прошлом году было хорошо, до января сухо, без снега.
03.10.2007 14:32:25, Gulchatai

Вариантов масса, выбирать что спасет:
Крепкий сладкий чай, шоколад, пенталгин, тетралгин, а может и просто цитрамон помочь. Еще можно контрастно облить запястья - попеременно холодная-горячая вода, сунуть голову под кран с водой комфортной температуры, обвязать туго голову мокрым холодным полтенцем. Еще дурацкий вариан я мазала висок меновазином - растиркой от ревматизма, почему-то помогло:) попытаться полежать, хоть с ребенком это и сложно сделать. В любом случае - не болейте:) 03.10.2007 13:53:41, знатный дятловед
Крепкий сладкий чай, шоколад, пенталгин, тетралгин, а может и просто цитрамон помочь. Еще можно контрастно облить запястья - попеременно холодная-горячая вода, сунуть голову под кран с водой комфортной температуры, обвязать туго голову мокрым холодным полтенцем. Еще дурацкий вариан я мазала висок меновазином - растиркой от ревматизма, почему-то помогло:) попытаться полежать, хоть с ребенком это и сложно сделать. В любом случае - не болейте:) 03.10.2007 13:53:41, знатный дятловед
Ну, чур тапками не бить и на себе не применять:) Как это иногда бывает у меня лично. Когда болит голова (а она БОЛИТ, глаза открыть больно и вообще, реально как дятел в висках и на лбу) выпиваем и съедаем: сначала пенталгин, через 20 минут анальгин или тетралгин (где есть метамизол натрия), далее диклофенак (нурофен или подобное). В промежутке - голову под воду или полтенце или меновазин. Все желательно лежа и в темноте. Естественно, как только я чувстсвую, что что-то подействовало - эксперимент по медикаментам прекращается. Просто у меня либо действует таблетка через 20 мин, либо надо что-то следующее. Чай с сахаром или любой быстрый сахар - в самом начале, если есть:). НО! у меня голова болит или три часа и приступ купируется или три дня - тогда можно только приглушить, чтоб можно было двигаться.
03.10.2007 14:12:20, знатный дятловед
Я надеялась, что это она:) Обследования и все такое... Это вегетососудистая дистония:) имеющая вот такой "оригинальный выхлоп". Плюс метеозависимость, "кривая" спина" и неправильный режим жизни. Я тоже привязалась к 3 часам и 3 дням,но... это не мигрень. Невропатолог сообщил "себя надо любить, кормить и лежать вовремя и в нужном количестве":)
03.10.2007 14:20:49, знатный дятловед

я позавчера тем же дятлом мучалась, пока до дома не добралась и аспирина не выпила, часа четыре, наверное...сочувствую...
03.10.2007 13:44:22, nastena
Мне ровно через час за руль и через полгорода деточку везти в поликлинику.
Интересно, а бывает в среду похмелье от выпитого в субботу? А то вот ровно такое состояние :))
Асприна и цитрамона дома нет, но есть парацетамол. Пойду ширнусь 03.10.2007 13:52:49, Риммус

Интересно, а бывает в среду похмелье от выпитого в субботу? А то вот ровно такое состояние :))
Асприна и цитрамона дома нет, но есть парацетамол. Пойду ширнусь 03.10.2007 13:52:49, Риммус
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

