Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

поднимите мне веееки...

Граждане, а как избавиться от сидящего в правом виске дятла? и зачем он туда забрался?

Щас магнитные бури што ли какие, а? Почему [censored]во то так?

(Как заткнуть вопящего ребеночка уже и не спрашиваю....)
03.10.2007 13:38:14,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пен-тал-гин!:))
я своего дятла еще утром им убила:)
03.10.2007 14:20:30, моль бледная
Нурофен.
Жаль, что Вам куда-то ехать, а так можно было бы с младенцем спать завалиться...
03.10.2007 14:20:00, Gulchatai
takca
и у тебя тоже что-то околопогодное? я прям неживая...
аспирину бы тебе шипучего...
03.10.2007 14:02:36, takca
ОООльга
я прочла "околоплодное".

ну да, у нее голова ведь и от плода, от дитятки болит тоже :)
03.10.2007 14:29:02, ОООльга
takca
у меня тоже околоплодное... так и тянется рука выпороть плод...

оль, я не можу тебе ответить в пошту. у меня нет мысль...
03.10.2007 14:44:39, takca
ОООльга
потом такс, мышль важнее. придет - отправь мне :) 03.10.2007 15:00:57, ОООльга
))))) 03.10.2007 14:31:36, Gulchatai
Вандербильтиха
с завтрашнего вечера резкое похолодание и затяжные дожди обещают. У меня тоже в голове вакуум... 03.10.2007 14:08:50, Вандербильтиха
takca
блин. мне в сб на дачу ехать ): 03.10.2007 14:12:21, takca
Риммус
ыыыы, не хочу похолодание :((( 03.10.2007 14:11:25, Риммус
Анитка
нам снег на сл. неделе обещают. 03.10.2007 14:18:54, Анитка
ваще ужос 03.10.2007 14:24:39, Gulchatai
Анитка
дык если так подумать, то середина осени... а то, понимаш, привыкли в летнем ходить по октябрю... 03.10.2007 14:27:47, Анитка
Хочется тепла)) В прошлом году было хорошо, до января сухо, без снега. 03.10.2007 14:32:25, Gulchatai
Риммус
у меня еще околонеспавшее почти всю ночь - сама виновата, нефиг малденца насиловать... но ТАК хреново мне не было давно, даже с недосыпа... 03.10.2007 14:03:35, Риммус
takca
так и я неспамши... плюс погода.
трындец просто...
стареем.
03.10.2007 14:04:52, takca
Antre
50 грамм коньячку. Можно и сто. Очпомогает. 03.10.2007 14:01:21, Antre
Риммус
Неееее, мне рулить :) 03.10.2007 14:03:59, Риммус
Вариантов масса, выбирать что спасет:
Крепкий сладкий чай, шоколад, пенталгин, тетралгин, а может и просто цитрамон помочь. Еще можно контрастно облить запястья - попеременно холодная-горячая вода, сунуть голову под кран с водой комфортной температуры, обвязать туго голову мокрым холодным полтенцем. Еще дурацкий вариан я мазала висок меновазином - растиркой от ревматизма, почему-то помогло:) попытаться полежать, хоть с ребенком это и сложно сделать. В любом случае - не болейте:)
03.10.2007 13:53:41, знатный дятловед
Риммус (с надеждой)
а сгущенка прям из тубы не поможет, нет? :) 03.10.2007 13:54:47, Риммус (с надеждой)
Лютики-цветочки
А если все вместе сделать - есть шанс остаться живой? 03.10.2007 13:54:46, Лютики-цветочки
Ну, чур тапками не бить и на себе не применять:) Как это иногда бывает у меня лично. Когда болит голова (а она БОЛИТ, глаза открыть больно и вообще, реально как дятел в висках и на лбу) выпиваем и съедаем: сначала пенталгин, через 20 минут анальгин или тетралгин (где есть метамизол натрия), далее диклофенак (нурофен или подобное). В промежутке - голову под воду или полтенце или меновазин. Все желательно лежа и в темноте. Естественно, как только я чувстсвую, что что-то подействовало - эксперимент по медикаментам прекращается. Просто у меня либо действует таблетка через 20 мин, либо надо что-то следующее. Чай с сахаром или любой быстрый сахар - в самом начале, если есть:). НО! у меня голова болит или три часа и приступ купируется или три дня - тогда можно только приглушить, чтоб можно было двигаться. 03.10.2007 14:12:20, знатный дятловед
takca
это мигрень, полагаю. не совсем то... 03.10.2007 14:14:45, takca
Я надеялась, что это она:) Обследования и все такое... Это вегетососудистая дистония:) имеющая вот такой "оригинальный выхлоп". Плюс метеозависимость, "кривая" спина" и неправильный режим жизни. Я тоже привязалась к 3 часам и 3 дням,но... это не мигрень. Невропатолог сообщил "себя надо любить, кормить и лежать вовремя и в нужном количестве":) 03.10.2007 14:20:49, знатный дятловед
takca
да уж... как разнообразна жизнь... 03.10.2007 14:28:54, takca
Кармина
чай с боооооольшим количеством настоящего сахара а не заменителя какого-нить 03.10.2007 13:49:56, Кармина
Цитрамон. Максимум 2 таблетки и мой дятел с извинениями улетает. 03.10.2007 13:49:49, nevera-new
я позавчера тем же дятлом мучалась, пока до дома не добралась и аспирина не выпила, часа четыре, наверное...сочувствую... 03.10.2007 13:44:22, nastena
Риммус
Мне ровно через час за руль и через полгорода деточку везти в поликлинику.
Интересно, а бывает в среду похмелье от выпитого в субботу? А то вот ровно такое состояние :))

Асприна и цитрамона дома нет, но есть парацетамол. Пойду ширнусь
03.10.2007 13:52:49, Риммус

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!