Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про линейки

а вот наличие или отсутствие линеек в реге у человека о чем говорит? Ну линейки в сообщениях меня ужасно раздражают, прямо скажем, но в реге более менее нормально отношусь. Говорит ли это об инфантильности, легкомыслии, эксгибиционизме или "гормональности"? :)
А то что-то очень захотелось понавешивать линеек, но сумлеваюся в правильности сего действа. Я ж вроде как умная, да? А умной не пристало... ну и всё в таком духе :))))))
02.10.2007 20:19:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Я какдура с тремя линейками. :)
Однажды поставила, потом забыла напрочь о них.
03.10.2007 10:25:08, ПривеТ.Т.
Tanita Tararam
мне кажется, это было модно... линейки можно делать не только для возраста и т.п.
У меня например оч удобная линейка (на мой ессно взгляд) для подготовки к НГ :-)
02.10.2007 20:55:36, Tanita Tararam
в реге - очень удобно, и облегчает подсчеты посетителям
02.10.2007 20:49:13, Лось-Анджелес
Irina L
У меня в реге только про кошку линеечка висит. Потому что прикольная :-))) А всякие сюсечки-масюсечки, сто лет вместе, 10 лет с первого поцелую - бррррр, не могу.. Уж извините, обладательницы таких линеечек. Впрочем если они в реге - меня это не волнует. 02.10.2007 20:46:51, Irina L
Daryssimo
Ни о чём не говорит, ИМХО. 02.10.2007 20:45:46, Daryssimo
просто дань моде это ) у меня тоже была раньше 02.10.2007 20:26:41, Йоко
Bumama
Ага, а у меня отстутствие линеек говорит о том, что я ниразунеумею их вставлять, а то мож в беременном состоянии и приляпала бы парочку-троечку. Меня, единственно удивляют малек линейки "Мы счастливы вместе 2 суток 3 часа 8 минут 42 секунды" 02.10.2007 20:26:29, Bumama
Tomsik
;-)Отсутствие - о том, что человеку однофигственно, пестрая у него рега или нет? ;-))) 02.10.2007 20:26:13, Tomsik
У меня есть линейка:)) У таксы, по-моему, есть тоже:))) 02.10.2007 20:22:42, Маня&
Даритта
какая у тебя креативненькая линейка! :))) 02.10.2007 20:24:35, Даритта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!