Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютерная бабушка-2

Я тут уже писала о бабушке дочкиного одноклассника, которая среди ночи не знает, как в аське веб-камеру установить. Вторая серия: теперь она по аське меня пытает, куда надо в ЕЕ компютере воткнуть штекер наушников и микрофона, чтоб, значит, поговорить по душам о монтаже на день учителя. И сокрушается, что программа не грузится, мол, как же нам теперь говорить-то? Хотела я ей напомнить, что дааавно существует устройство под названием телефон, да опасаюсь, что она обидится. Ей подавай видеосвязь, не меньше :/ Это что: навязчивость или апофегей любопытства?
ЗЫ Это при том, что мы видимся почти каждый день после уроков, встречая детей-внуков.
01.10.2007 16:16:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
а скажите тупому, у которого никогда не было аски: а как она может знать, что вы сейчас сидите перед компом и в аське с кем то болтаете, а не ушли на кухню варить борщ ( а комп стоит включеный)? неужели нельзя ее просто игнорировать, сославшись на борщ? 02.10.2007 00:00:14, NatalyaLB
Да я так и сделала, там есть выбор иконочек, обозначающих разное состояние, типа "(от)присутствую, отошел, пришел", ушла в игнор... 02.10.2007 09:03:37, Анела
солощ
Думаю, КНИГА хороший подарок. Купите ей Интерет для чайников... 01.10.2007 17:01:07, солощ
Есть у нее... 01.10.2007 20:34:43, Анела
Вот уж совершенно мне не хочется с малознакомым человеком разговаривать с включенной камерой.
Ну, мало ли какое у меня выржение лица может быть при этом ))))
01.10.2007 16:52:48, Maranna
ПривеТ.Т.
дело думаю в оплате телефона
через инет оно не так по карману бьёт, коли уже трафик оплачен
01.10.2007 16:25:07, ПривеТ.Т.
вы попали ;( 01.10.2007 16:24:13, Маграт.
Вот боюсь, что ДА :( 01.10.2007 16:25:06, Анела
LightBug©
это УВЛЕЧЕНИЕ :) 01.10.2007 16:22:18, LightBug©
Больше на трясину похоже, для меня ( 01.10.2007 16:28:50, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!