пару недель назад на улице был реальный дубак... дома конечно же тоже холодно.
сейчас... не знаю как по всей России, но у нас в Питере - реальное бабское лето :)
жара 20 градусов. в майках ходили вчера.
и что я сейчас слышу??? в трубах водичка журчит...
ну почему у нас в конце мая в жару до батарей не дотронуться и такая же фигня в сентябре?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот как положено? я слышала что не к дате привязываются а к тем-ре воздуха.
01.10.2007 12:01:27, Juicy Orange
сколько-то дней подряд температура должны быть ниже 10 или 8 градусов.
а по плану - с 15 октября, кажется. 01.10.2007 12:52:21, Маграт.
а по плану - с 15 октября, кажется. 01.10.2007 12:52:21, Маграт.



Во второй не успела - это надо, естественно, летом делать... 01.10.2007 14:15:42, Неведома Зверушка
к сожалению в мою батарею краник не врезать... она просто рассыпется от проникновений :( терпим...
01.10.2007 14:37:56, Juicy Orange

эээээ а разве оплата отопления не разбросана на все месяцы равномерно??? я про это не беспокоюсь, меня больше волнует дискомфорт от жары. т.к. окно не откроешь, у нас проспект шумный за окном :( а иначе не проветришь жилье :(
01.10.2007 12:00:55, Juicy Orange

А у нас и не проветришь толком - все окна на одну сторону, солнечную, при том 8( Кстати, наш дом тоже у проспекта: шумно и днем и ночью, да, но мы уже почти привыкли, если б еще не три автостоянки через дорогу, где сигналки у некоторых товарищей орут от дуновения ветерка, то было бы вполне сносно 01.10.2007 12:23:58, bat
почему незаконно? просто либо мы круглый год платим равномерно. либо в отопительный сезон ахриненную сумму :)
неужели я одна такая плачу круглый год ? 01.10.2007 13:07:23, Juicy Orange
неужели я одна такая плачу круглый год ? 01.10.2007 13:07:23, Juicy Orange

ну значит я одна такая и еще моя мама :) особенные. платим круглый год :) равномерно.
01.10.2007 14:38:49, Juicy Orange
ночью 5-10.
01.10.2007 11:40:30, Маграт.
я сегодня утром проснулась и к батарее... такая жара дома.. нет. не топят...
01.10.2007 11:59:43, Juicy Orange

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.