Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.09.2007 22:49:40

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярина
Конечно! Это очень заметно ,когда сцеживаешь. 01.10.2007 10:01:01, Ярина
Уменя такое было и с дочкой и со старшим сыном. В советские времена,приносили детей кормить через 3 часа,а молоко у меня вырабатывалось намного больше,чем выпивала дочь,докармливала ещё одного ребёнка в палате(он за неделю набрал 200гр) и приходилось сцеживаться.Относила майонезную баночку,а мед.сестра говорила,ну вот,сливки принесли-разбавлю синее молоко.
И впрям,жёлтое-прежёлтоё было.
01.10.2007 08:44:46, Mamulya4x
А мой как родился, так и был вместе со мной, никуда не уносили. Молока тоже было много. Кормила 10 месяцев, потом заболела гриппом и перестала. 01.10.2007 14:11:15, Оладушек с сахаром
ChiChi
Я очень хорошо представляю:) Один раз массажистка сына увидела, что я морщусь от боли (начинался мастит, но спасибо ей-не начался). Она промассажировала мне грудь и сцедила молоко. На следующий день смеется и говорит мне" "забыла вылить, посмотри, что получилось". В стакане было конкретно 3/4 жирного сыра и только с сантиметр воды. 01.10.2007 05:19:40, ChiChi
А я представляю. Я пару раз сцеживалась, так у меня молоко (после 5-х часов стояния в холодильнике) было просто синего цвета с тонкой жировой пленкой сверху. А наверное бывает действительно жирное белое молоко. 01.10.2007 04:12:58, ллл
конечно:) В отстоянном молоке в холодильнике сливки были желтые:)) 30.09.2007 23:44:58, Чернобурка
Фяка-Пфяка
Два раза. :))) 30.09.2007 23:15:59, Фяка-Пфяка
Мать его
Представляю. когда в сцеженной бутылочке моментально сбивался толстый слой сливок, чуть ли не масла 30.09.2007 23:07:18, Мать его
+1. Сидючи на диете, такого уже не изготоишь. :) 30.09.2007 23:24:18, Место под солнцем
Надо же:). А я только один месяц сцеживалась, когда вышла на работу, но не помню совершенно никакого жира. Видимо, мое было жидкое. Хотя ребеночек был бутузик на ГВ, не то что сейчас - шкелет шкелетом. 30.09.2007 23:13:56, Оладушек с сахаром
Yuliya
Не знаю... густыми мне представляются только сливки. И вообще заметить это можно только, когда после сцеживания более жирное молоко всплывает кверху бутылочки, образуя некую плёнку над остальным молоком. Но в процентом соотношении кол-во жидкого молока значительно превышает кол-во жирного. Так что не особо могу себе представить густое молоко. 30.09.2007 23:06:27, Yuliya
так вначале молозиво идет, оно вообще как сливки.

а вообще грудное молоко очень разное, у каждой мамы для каждого младенца - свой рецепт.
30.09.2007 23:06:19, Маграт
Marynika
Я - нет. К сожалению.
У меня почти не было его.:(
30.09.2007 22:56:18, Marynika
Дариссима
Конечно. 30.09.2007 22:52:09, Дариссима
представляю.. когда капли молока, попавшие на стеклянный стол, приxодилось потом сковыривать ножом - они попросту не оттирались. 30.09.2007 22:51:19, Jules

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!