Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

Виртуальные и реальные персонажи.

Навеяло, как водится:)
На днях виртуальный Томсик осчастливила меня вполне реальными подарками:)
Тома, ты нереально:) реальный персонаж, даже с обратным адресом:) Спасибо ещё раз!:)

Хвастаюсь по ссылке:)
30.09.2007 16:28:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не, я конечно. понимаю, что приятно получать посылки, и все такое.
но что, у вас в продаже пряжи нету? учитывая стоимость посылки, она же золотая у вас уже, а не зеленая.
30.09.2007 19:48:28, Маграт
lanika
Не знаю что и ответить:) Вы во всём правы и пряжа у нас продаётся.
Это действо другого уровня, где материальное не суть важно:)
30.09.2007 20:04:46, lanika
да я не в осуждение, не подумайте чего :)

просто сама в магазинах пряжи зависаю, невозможно оторваться - и то хочется, и то. накуплю, потом все валяется, руки не доходят. а если бы мне еще и присылали, вообще не знала бы, что с этим богатством делать :)
30.09.2007 20:13:26, Маграт
lanika
Не подумаю:)

У самОй пряжи полный дом, вряд ли успею всё извязать. Оставлю внукам в наследство:) Но получить в подарок очень приятно и такой мощный стимул появляется - связать побыстрее и показать дарителю результат:)

Кстати, там не только пряжа была, на фото видно - наборы для вышивания и салфетки для декупажа, сладости и классный рукодельный журнальчик.
А в Рукодельной есть традиция на НГ обмениваться подарками. Такие сюрпризы случаются, аж до слёз:)
30.09.2007 20:52:12, lanika
ну, рада за вас :) 30.09.2007 21:23:16, Маграт
lanika
Ну, спасибо:) 30.09.2007 22:10:02, lanika
ко-ко, ко-ко, ко-ко, корококо...
кокое все красивое...
кокое все зелёное...
30.09.2007 17:18:09, ко-ко, ко-ко, ко-ко, корококо...
lanika
:))))))) 30.09.2007 17:22:15, lanika
Дариссима
Красиво. Ярко. Понравилось. 30.09.2007 17:14:27, Дариссима
:)а что вы будете вязать из зелененьких ниток? 30.09.2007 16:31:54, Рене
lanika
Ещё не знаю. Пока играю с ними - пробую на спицах, крючком, на вилке:) 30.09.2007 16:50:05, lanika
это не вяжут, это курят... :-)))))) 30.09.2007 19:43:57, Ветер Перемен - просветитель
lanika - почти Эзоп:)
А я о чём?!:))) Нанизываю на спицу и ..., протыкаю вилкой и ...:))) 30.09.2007 19:57:52, lanika - почти Эзоп:)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!