Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

стащила:)

в детской конфе:)
30.09.2007 10:24:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я б заменила весь реестр одной-единственной надписью "ОСТОРОЖНО: ГОРМОНАЛЬНАЯ ТЕТКА!".
Боже ж мой, как меня бесили всякие вопросы и советы в период свежеродившести и кормящести, и насколько мне это стало доброжелательно-пофиг спустя 2 года:)))
30.09.2007 18:01:11, тигр-мыгр
NatalyaLB
между прочим... мне очень понравилась футболка по второй ссылке, но я бы еще туда добавила что то типа " мальчик это, мальчик" или " девочка это, девочка"... потому что больше всего меня бесили вопросы " это мальчик или девочка", мне их задавали по несколько раз на день. ЭТо при том, что своего сына одевала во все голубое-подчеркнуто-мальчишье, а чужих девочек ( я няней работала) - в розовое и платьеца. И все равно находились любопытные... я как то не выдержала, говорю: "она вся в розовом, но кто это по вашему?" а тетка мне " откуда я знаю, может, за старшим ребенком донашивает" __________________ 30.09.2007 18:21:01, NatalyaLB
по второй уже лучше, но стилистику портит "а вашему не жарко?" - скрытая агрессия:)
Вот "мальчик?девочка?" очень понимаю, да. Меня этим вопросом тоже ЗА-ДО-Ба-Ли. В период, когда сын ходил с кудрями по плечи даже вопросов не задавали "ой, какая девочка, как тебя зовут?", при этом одет он мог быть хоть в камуфляжные портки и тельняшку и бескозыркой - нет, блин, все равно "девочка".
30.09.2007 18:28:45, тигр-мыгр
Мурлила
мать-ехидна ничего, а две другие - какие-то агрессивные... Я, мож, и не собиралась приставать к ихнему ребенку,а они на меня уже со словами кидаюццо... 30.09.2007 15:56:00, Мурлила
А мне и в голову не пришло, что эта надпись может относиться ко мне ))) 30.09.2007 16:30:32, Sofia
Мурлила
ну как - футболку такую я не надену, эт точно (не те уж наши дети) - то есть ко мне как к носителю она не относится. Остается отношение ко мне как к зрителю. Типа, не трожь мою малютку, отвали с дурацким советом... Да проходите мимо, девушка, я вам ничего не советовала... :) 30.09.2007 16:48:53, Мурлила
Дариссима
Смело :)) 30.09.2007 10:38:19, Дариссима
Irina L
Там еще одна была, с более прикольным текстом. Но эта тоже хороша :-))) 30.09.2007 10:30:25, Irina L
Irina L
Ага :-)) 30.09.2007 13:50:35, Irina L
Nessie
дума, что вот эта 30.09.2007 11:17:41, Nessie
Irina L
Эт тоже хорошо :-) 30.09.2007 13:50:56, Irina L

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!