Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фантомно-навеянное

А вот если участник А говорит, что участник Б - фантом, то откуда следует
1) что участник А самне фантом
2) что даже если он не фантом, он говорит правду?
28.09.2007 15:46:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наблюдатель(бескорыстно люблю детективы)
Ну о чем уже речь-то? Кто-нибудь расскажет, наконец?:) 28.09.2007 17:10:25, Наблюдатель(бескорыстно люблю детективы)
Да я абстрактно. Говорю же - навеяло. 28.09.2007 17:12:06, Самка катинелис
Крапива
правда вообще ниоткуда не следует, имхо.
Фантомы могут быть сколько угодго фантомами, но обычно ровно до тех пор, пока они, войдя окончательно в образ, не начнут поучать, назидать или иным образом цеплять совсем уж реальных участников, оперируя своим фантомным же ранее заявленным псевдоопытом.
То есть, пока они не переходят совсем уж в активную фазу. Тут и начинается...
28.09.2007 16:25:14, Крапива
Tomsik
3) А зачем мне нужно это выяснять? ;-))) 28.09.2007 16:04:49, Tomsik
Из личного знакомства в основном. Из интуитивных впечатлений. 28.09.2007 16:02:59, Shelly
Antre
Я вот до сегодняшнего дня и не заморачивалась - фантом-не фантом. Принимала всех за читсую монету. А тут и задумалась. Хотя, мне по-барабану. Написать и сказать можно что угодно, что же теперь, каждый раз расследование проводить и уличать в неправде? 28.09.2007 15:58:53, Antre
Это косвенный призак, он становится доказательством только в совокупности со многими другими. 28.09.2007 15:53:15, Лось-Анджелес
А вот ниоткуда и не следует... Трудно во всем этом разобраться, короче. 28.09.2007 15:52:16, Legan
Лютики-цветочки
Могу только по 2) высказаться - любой человек может ошибаться. Ложь бывает трудно от ошибки отличить. 28.09.2007 15:49:17, Лютики-цветочки
таис
почему все так озабочены кто фантом, а кто нет?
ну какая разница все равно ничего этим не докажешь!
28.09.2007 15:55:52, таис
я не озабочена. я просто недоумеваю, когда есть темы, в которых я ничего не понимаю. как вот эта ниже, про что-то, мне непонятное.
а так... ну есть фантомы. нет фантомов. мне фиолетово.
я довольствуюсь разносторонним общением здесь в конфе (отвлекает от работы) и рада тому, что с некоторыми с 7и познакомилась в реале.
28.09.2007 16:04:00, Juicy Orange
Лютики-цветочки
Я не поняла второго вопроса. Что нужно доказывать?

28.09.2007 16:03:45, Лютики-цветочки

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!