Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Посоветуйте, плииз!

Завтра у мужа дыры. Приедут его родители и сестра. Сегодня позвонила свекровь и предложила все в Битце отметить.
Я вот как-то не могу принять решение, что для меня проще будет-то?
Планировала их в 13 час отправить всех в лес погулять, пообщаться с Ксюхой и сыно-братом, а я пока бы стол накрыла и минимизировала с ними общение. (Мне откровенно скучны они. Я из не понимаю и не хочу даже понимать. Со свекровью - просто идиосинкразия, я еле сдерживаюсь, а иногда и не сдерживаюсь...).
Я как-то уже выстроила порядок своих действий, закупок. А этот звонок меня выбивает из колеи.
Мои сомнения - все равно после леса они придут к нам и мне придется судорожно накрывать стол для чая-десерта. Слабо представляю, дороже ли дешевле мне столл обойдется. Трудозатратнее или нет...
Девочки-мальчики, пожалуйста, накидайте ваших идей, а я в них покопаюсь и приму решение.
Муж все свалил на меня - мол, реши сама

А если спросите, чего мне хочется - я скажу лечь в пятницу, а проснуться в воскресенье. :-)))
28.09.2007 10:49:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
А нельзя вообще в ресторан или кафе пойти,а потом прогуляться? 28.09.2007 11:27:18, Yar
Anitobus
Понимаю очень. Я б не меняла своих планов. И провела бы все на своей территории, где в любой момент могу встать из-за стола, уйти на кухню, в ванную... А в Битце придется все время общаться, улыбаться. 28.09.2007 11:18:26, Anitobus
а в твоем и свекровином варианте леса разные? 28.09.2007 11:08:40, Маграт
Лютики-цветочки
Я планировала дома все устраивать, а выгнать на прогулку именно в битцевский, где свекровь предложила 4-х часовую прогулку-отмечалку. 28.09.2007 11:16:33, Лютики-цветочки
ну так и пусть гуляют 4 часа. а ты дома оставайся, встретишь их потом с чаем. и тебе легче - готовить основные блюда не надо, если я правильно поняла. 28.09.2007 11:37:50, Маграт
Lyta
ИМХО - отстаивай свой вариант. Скажи, что у тебя насморк :) и свежий воздух тебе вреден. Пусть погуляют, а сама в тишине салатики постругаешь и моральных сил поднакопишь. 28.09.2007 11:01:34, Lyta
Так тебе подсказать, как последний вариант осуществить? :)

Битца - это парк? То есть предлагается перенести в парк? Или ошибаюсь?
28.09.2007 10:53:13, Акцент
Лютики-цветочки
Да, в битцевский лесопарк. 28.09.2007 11:02:33, Лютики-цветочки
Я не пошла бы - холодно. Взрослым еще так-сяк (выпить можно) Детям - холодно. ИМХО. Ну даже если ваши дети более стойки к холодам, то мотивировать этим - можно.
Да и перестроиться столь быстро мне ОЧЕНЬ сложно.
28.09.2007 11:31:39, Акцент
ну если очень хочется накрыть стол - то накройте..а потом - смыцца куда-нить :) 28.09.2007 10:51:25, Lii

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!