Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как проехать?
на середину Сущевского вала? Никто не знает?
28.09.2007 10:32:56, Даритта
12 комментариев



Удобнее будет, мне кажется, доехать из Отрадного до Савеловской, сесть там на 84-й автобус или маршрутку того же номера, только спросить, в какую сторону идет (до белорусской или до рижской, надо до рижского), и ехать)
28.09.2007 11:31:26, Ksus
Туда, куда звоню я, тоже занято :( я правда, совершенно знаю, как ехать... но я не хочу ехать наобум :(
28.09.2007 10:54:42, Акцент (подруга по нещастью)
Я знаю. Но не знаю как объяснить. Смотри по карте - там ничего особо сложного (я там ни разу не заблудилась, вот)... или ты пешком?
28.09.2007 10:34:34, Акцент
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.