W.i.t.c.h., по-моему, говорила, что я иллюзорно добрая в реге, так что я решила сразу всем показать, на что я способна. Так, мне кажется, лучше.
Это вчера я так развлекалась, дитя мое тоже совершило пару героических выстрелов (мимо мишени, но это не важно). А меня можно брать в снайперы, особенно если почаще тренироваться ))) Бойтесь меня, ага)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вид героический, а лицо все равно доброе :) классно выглядишь!
24.09.2007 19:41:54, W.i.t.c.h.
это ты придумала себе "зверскую суть", тебе на СеЙЧАС в этом камуфляже удобно, "на лицо ужасная", ага :)))) . ну и не парься- просто настоящую Настю трудно спрятать- "добрую внутри" зачем кому-то что-то доказывать? вот такая ты загадочная, и всё :)))
24.09.2007 19:45:13, W.i.t.c.h.
пойди еще потренируй зверское выражение лица.. пока не убеждает.. :-))))))))))
24.09.2007 19:36:46, Ветер Перемен
В том и дело, что я внешне добренькая, но стреляю прицельно на поражение :-)
24.09.2007 19:41:04, Nanik
У людей, которые могут стрелять в других людей на поражение, совершенно другой взгляд
24.09.2007 19:43:19, Крапива



а морда лица все равно добрая :) 24.09.2007 19:20:43, Анитка

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье