Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
больно
Сколько моих родственников похоронено на этом кладбище, как с армянской, так и с русской стороны! Больше всего убивает собственное бессилье...Слава Богу, мои бабушки не дожили до этого дня, ведь на этом кладбище были похоронены не только их родители, сестры, братья, но и дети. Больно и страшно. :-((
19.09.2007 14:54:32, Косой меланхолик
10 комментариев
Я там была и видела весь этот кошмар.И слава богу,что успела перезахоронить маму.Оставалось 3 метра до могилы.
Это сейчас,когда снесли около 30 соток(а может и больше),все СМИ говорят об этом. А я случайно узнала,зайдя на сайт бакинцев. 19.09.2007 21:06:43, Mamulya4x
Это сейчас,когда снесли около 30 соток(а может и больше),все СМИ говорят об этом. А я случайно узнала,зайдя на сайт бакинцев. 19.09.2007 21:06:43, Mamulya4x
я тоже узнала с baku.ru.Но возможности перезахоронить у нас нет по понятным причинам. :-((( Так что понятно, что будет с теми могилами:-(((
19.09.2007 21:24:13, Косой меланхолик
На этом сайте кто-то писал,что если сделать запрос(в рос.посольство) и предоставить документы,то можно не приезжая,или перезахоронить,или они переправляют прах. За достоверность информации не ручаюсь.Но можно попробовать.
19.09.2007 21:30:55, Mamulya4x
Вы в это действительно верите? Я армянка, кто мне что переправлять будет? :-( Да я и не уверена, что сейчас можно найти там наши могилы, ведь никого из живых родственников, чтобы проследить, там уже нет.
19.09.2007 22:06:05, Косой меланхолик
Я не верю по той же причине... У меня там папа, дед, прадед... С маминой стороны родня...
19.09.2007 22:20:57, Маковка
19.09.2007 22:20:57, Маковка
Тогда сочувствую вам двоим. Скорее вы уже не найдёте могилы. Я даже не пыталась отыскать могилы моих свёкров(бывших).
20.09.2007 07:37:31, Mamulya4x

Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.