Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

хочется убить мужа

Может я и не права конечно. Мы ездили в лес на сборище некоего коллектива. И там нам неожиданно вернули кенгурушку в которой мы 15-16 лет назад носили мальчика, а потом отдали. Кенгурушка сейчас конечно ценности не имеет, так как их наверное продается немеряно и недорого, но тогда их не продавалось вовсе, поэтому она сшита моим мужем из моего махрового халата и двух бывших сумок. И еще кусочуков картона и поролона. А образцом служила настоящая - чужая, из Англии. С нее так сказать выкройку срисовали. И тоже муж. В общем поидее это его вещь, и я тут не причем. Однако когда мы вернулись домой и я захотела ее получше расмотреть, то оказалось, что ее нету. Он ее отдал там кому-то. Ну вот хочется мне его убить, мне ее жалко. А может я и не права.
09.09.2007 17:43:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это тебе сейчас жалко. А через неделю начнешь на нее натыкаться и думать, нафига она тут. А потом засунешь на антресоли и не достанешь еще 15 лет. Так что может оно и к лучшему, пусть вещь еще послужит.

Хотя я тебя очень понимаю, сама пару младенческих вещей храню, в том числе и сшитую сестрой для моего младенца кенгурушку. Джинсово-полосатую, с пингвинами. Ей потом сама сестра пользовалась, а потом мне вернула и я ее больше никому не отдаю...
09.09.2007 19:30:13, КрОлик
пчела Майя
Так где та неделя? Через неделю бы и отдавал. Я ее 11 лет не видела. 09.09.2007 19:32:28, пчела Майя
То же самое желание уже давно сменилось на безропотность и смирение. От невозможности что-либо изменить.
Но и повод куда сурьезнее.
Отдает последнее лекарство (из запасов)посторонним людям (которым это лекарство может и не нужно совсем. При невозможности попольнить эти запасы. А через день обязательно это же лекарство и спрашивает.
А говорить что либо БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.
09.09.2007 19:22:03, y-y-y-y
Дариссима
Заставить его в искупление своей вины ещё одну сшить? 09.09.2007 18:07:08, Дариссима
А кому она понадобилась? 09.09.2007 17:57:41, Sofia
[пусто] 09.09.2007 18:05:42
Ага. прочла. Звони ей немедленно и говори, что у знакомых есть б/у, но не 16-летней давности. Пусть вернет эту, где-нибудь найдем другую. 09.09.2007 18:07:38, Sofia
пчела Майя
Так он уже и позвонил, как виноватый. Посмотрим что дальше будет. Может я б ее через неделю сама отдала, но я ее даже не рассмотрела. Люди отдали, я в рюкзак сунула. 09.09.2007 18:11:01, пчела Майя
Ну она же представляет ценность только как семейная реликвия, если я правильно понимаю. Дома-то я бы, наверное, сохранила, если бы 16 лет до этого ее хранил кто-нибудь другой ))) Внукам показать, например ))) 09.09.2007 18:16:49, Sofia
пчела Майя
Именно так. Так можно и сыну показать, а не только внукам. Он поди и не знает, в чем он ездил более года. Правда ему-то вряд ли интересно. А у себя я бы ее подержала, но может не до внуков. 09.09.2007 18:20:33, пчела Майя
так они попользуются и вам вернут. делов-то.. 09.09.2007 18:32:27, Фомиch
пчела Майя
Мы этого человека скорее всего больше не увидим. 09.09.2007 18:35:11, пчела Майя
а..ну тогда нужно требовать вернуть. вежливо так. 09.09.2007 18:41:20, Фомиch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!