Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕНАВИЖУ...

НЕНАВИЖУ пустые слова,обещания,лживые речи,"открытые и честные глаза",,ненавижу смех по телефону и слова,прост,зайк,не получилось к тебе зайти,но вот зАААвтр... мы с тобой пивка попьём...ненненавижу комп,который не соббирается запускать Энигму.ДОСТАЛО решать проблемы других,выяснять отношения( за них) с их мужьями,любовниками,любовницами и пр....отмазывать,придумывать отмазки для других...А потом получать только фейсом об дверь.Мол у нас всё хорошо и шлаб ты... до завтра,не мешай. ХВАТИТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
О,вот и Энигма пошла. Ушла я тоже медитировать
08.09.2007 22:54:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Господи, ну почему среди дураков так мало ленивых?" 09.09.2007 00:12:50, народная мудрость
гыыыыыыыыы ))))))))))))) потому что хорошее лежит, а плохое по дорожке бежит. 09.09.2007 00:55:04, Багирра
Хмм. это про кого? Про меня? А в чём я дура? 09.09.2007 00:21:40, Считайте -Крик души
"ДОСТАЛО решать проблемы других" - а вы попробуйте свою энергию тратить на что то другое. На себя, любимую, например 09.09.2007 00:30:39, умный и ленивый
ужас. Вам надо пить антидепрессанты. Мир станет добрее, клянусь. 09.09.2007 00:10:50, Лось-Анджелес
[пусто] 09.09.2007 00:34:32
Эх, доктора-то или ничего не знают или дела им до тебя нет, или просто сам не догадаешься, когда и к какому доктору пойти. И получается уж больно низок шансы на адекватное лечение.
Самой, самой надо копать... Слава богу и книги доступны и в интернете кой чего иногда и дельного можно узнать. Не поможешь себе, никто тебе не поможет - или не сообразит, как или не захочет.
09.09.2007 01:06:24, Лось-Анджелес
Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак.Это про меня.Собаки честнее и открытее. И молчаливее. 09.09.2007 00:21:05, Считайте -Крик души
а я вот не люблю собак. и людей не люблю. но я на них не в обиде, я их не ненавижу, и я очень редко получаю фейсом об дверь, да и то не сильно. Интересно, почему? может, потому, что я не жду от мира, чтоб он стал таким, как я его хочу видеть, а вижу таким, как он есть.
снимите же наконец то эти проклятые очки, те, которые в народе называют " розовыми"
09.09.2007 00:49:23, без очков
а ребеночка родить? 09.09.2007 00:10:06, Иллика
Есть.3 штуки.:p)Но знакомых с проблемами больше. 09.09.2007 00:19:56, Считайте -Крик души


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!