Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про утконос

заказала продукты. доставка с 9 до 12. в полпервого перезвонили- говорят- жуткая пробка. ждем. сидим дома.
до сих пор нету. вот что это такое? служба 77 так же умирала...
08.09.2007 14:52:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привезли в 17-30 вместо 12. да. чаевых не получили 08.09.2007 17:51:57, Альт
Я пользуюсь Утконосом уже давно, заказываю каждую неделю и поняла, что к нему надо приспособиться и учитывать вот что:
1.Заказывать надо в будни, т.к. в выходные дни ассортимент уменьшается.
2.Обязательно проверять наличие продуктов. Прецедент когда товар не доложили был только один раз (пустяк-пачка дражже), но они часто очень плотно укладывают продукты и упаковка страдает (йогурт, творог и т.д) - трескает. Если заметили - отказывайтесь, деньги водитель вычтет сам.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите время, когда пробит чек, особенно, если охлажденку или колбаску привезли не в сумке - холодильнике. Как-то было, что чек был пробит пять часов назад. Послала их с мясом "в сад".
4.Главная хитрость! Да, они опаздывают. Опаздывают в четырех случаях из пяти. Когда-то меньше, когда-то больше. Отговорка одна - пробки. Но на самом деле может быть и не так, т.к. если в ваш район заказов на данный интервал мало, то они стараются совместить его со следующим интервалом - более поздним.
Я звоню оператору и прошу соединить с магазином, который комплектует заказы. Там очень мило говорю, что ровно в 12.00 (15.00 и т.д.) я должна выйти из дома. Тогда они видимо активизируют водителей и те ну хотя бы привозят к концу интервала.

08.09.2007 16:49:25, утконосопользователь
Nessie
Я вот планирую начинать заказывать доставку.. они в квартиру все поднимают? а сдача у них есть, или не рассчитывать? 08.09.2007 16:05:46, Nessie
[пусто] 08.09.2007 16:17:00
Nessie
Пасиб.. а то я все ходила забирала раньше из магазина, но сейчас и деть в коляску не влезает уже, и коляска подухает, и надоело ходить за 1 км... :-) А муж с машиной терпеть не могет планировать всякие магазины, может в последний момент передумать ехать забирать... 08.09.2007 16:42:32, Nessie
Мне вообще непонятно, за счет чего утконос живет. У нас два магазина в соседних кварталах. В одном из них хоть какие-то покупатели бывают видны, в другом - всегда полная пустота, продавцы курят на крылечке целый день. Я там иногда чего-то заказываю, и у меня создается впечатление что я единственный клиент этого магазина... 08.09.2007 15:06:18, КрОлик
доставка на дом. наверное. но вот эти пробочные проблемы - это плохой симптом 08.09.2007 15:08:34, Альт
Вандербильтиха
так многие службы умирали. Я лет 5 назад доставкой из Рамстора пользовалась - она скончалась в таких же конфульсиях. Пробочных... 08.09.2007 14:56:43, Вандербильтиха
так надоело ходить за продуктами..
вроде 77 снова работает. но там дорого было раньше, утконос дешевле
08.09.2007 14:59:32, Альт
Вандербильтиха
и не говори. Меня уже этими магазинами кормовыми можно пытать :(( 08.09.2007 15:05:16, Вандербильтиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!