и все Натальи!
У вас, оказывается, сегодня день Ангела! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я конечно поздравлю, хотя по жизни мне Натальи- противопоказаны :( отношения с ними никогда не складываются, хотя в большинстве они- милейшие дамы:)))
08.09.2007 12:58:45, W.i.t.c.h.
Спасибо :))) СМСки так и сыпятся :)))
Почему то очень хочется поздравить Lyta :)) 08.09.2007 12:52:12, КалиНа*
Почему то очень хочется поздравить Lyta :)) 08.09.2007 12:52:12, КалиНа*
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!


