Полистала журнальчики и мягко сказать- ужаснулась!!!!
Попрошу ответить народ на несколько моих вопросиков.
Какую функцию несут (или должны, по крайней мере, нести) молодежные журналы и газеты (Кул, Браво, Реакция, Йес и прочие)?
2)Является ли качество публикаций и фотографий приемлемым для нормального развития молодежи?
3)Какие журналы или газеты вы считаете наиболее качественными, а какие - самыми некачественными?
4)Насколько серьезное воздействие оказывают молодежные журналы на взрослеющую психику (читай, на становление личности)?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
молодежные журналы
07.09.2007 01:21:58, чеобл18 комментариев


Хотя название любимого в детстве журнала сейчас как-то не так звучит :). 07.09.2007 13:47:42, Юный натуралист

да ? а я читала журналы Пионер и Костер. А муж недавно узнал - почему-то испугался, говорит - раньше не могла об этом сказать ?:))
07.09.2007 10:20:48, Маро
а у нас дома шикарная подборка наука и жизнь была:))
07.09.2007 11:18:36, Гермиона Грейнджер





"Вырос сын теперь Иван
Каждый вечер в стельку пьян
В этом, дорогой папаша,
В основном - заслуга Ваша!" 07.09.2007 09:53:44, Lyta


Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
