Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ДР и работа
Через месяц я должна буду присутствовать на совете директоров компании (отстаивать проект).Сие трехдневное мероприятие совпадает сразу с двумя датами - 10-летие моей работы в данной компании и днем моего рождения.Посоветуйте, стОит ли информировать коллег о том, что " у меня сегодня день рождения /годовщина работы ..." Лмчно я бы этого делать не хотела, но генеральный почему то намерен об этом объявить. Мне кажется, что это как-то не очень к месту.Некоторые директора меня почти не знают, так зачем вынуждать их поздравлять малознакомого человека..пусть даже и коллегу.Пусть даже если это key employee.Да и мне эти официально-дежурные "happy birthday" не нужны.Что посоветуете?
06.09.2007 14:01:14, Евра
10 комментариев

Светик, а просвети меня насчет шампанского.Какое действительно вкусное? Asti я терпеть не могу (лучше уж Советское выпью).
06.09.2007 14:52:11, Евра


дакакой уж там наряд..Костюм, как всегда.Не надевать же колпак именинницы:))Ну вот не люблю я это..Когдла замуж выходила - замучили звонками.А меня от каждого звонка подбрасывало - эти люди ассоциируются только с работой.
06.09.2007 14:16:10, Евра

Такое мало кто любит - но это неотъемлимая часть жизни в обществе, лучше это принять и скушать получится легче и быстрее:) 06.09.2007 14:27:40, December

Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

