Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

общие символы. История любви

Просто мысли вслух.
100 лет назад, осенью, мы с Димкой (тогда еще дружили) сидели в машине, перед моим домом. Тема разговора: быть или не быть нам вместе (на тот момент он жил с девочкой уже два года.)?! Час спустя, я решила, что в машине жарко, захотелось выйти и прогуляться. Но крючком зацепилась за карман его куртки (крючок спортивно деревенский, тот, что сейчас используют только на нижнем белье) Этот крючок я пришила на длинный шарф, что бы его концы не падали.
Так вот, этот крючок и решил все за нас. Дима расстался с девочкой, и женился на мне. В этом году исполнилось уже 8лет как мы вместе.
С тех пор он весит как брелок на ключах у мужа. Я купила себе такой же, и так же повесили на ключи.

Каждый раз, когда я открываю входную дверь, я думаю: наши хорошие теплые отношения держаться на крючке, который за столько лет не сломался.

Теперь вот хожу по району в поисках ювелирного, хочу переплавить порванную цепочку на два крючка. И сделать подарок мужу на новый год.
05.09.2007 00:31:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zeta
интересно, как должны выглядеть эти крючки? интересуюсь полупрофессионально :)) 05.09.2007 14:23:46, Zeta
солощ
на бюстгалтере есть такие.. 05.09.2007 18:28:06, солощ
о как романтично::))
а моего собака покусала когда он меня провожать пошел. я так прониклась.
что б ему заказать к юбилею, собаческое такое...
05.09.2007 09:29:10, Аура Успеха
Земляничный дождик
Отпугиватель для собак? Говорят, они все почти не действуют, всё равно что сувенир :)
05.09.2007 10:50:01, Земляничный дождик
юбилейный покУс... :-)))))))))))))))))))) 05.09.2007 10:10:02, Ветер Перемен
ABDDavidoff
можно самой :) 05.09.2007 10:22:12, ABDDavidoff
да, кстати, самой безопаснее... :-))) и можно место для покуса выбрать... :-)))))))) 05.09.2007 10:25:19, Ветер Перемен
а масочку собачью надеть, для остроты воспоминаний? или уже лишнее? 05.09.2007 10:29:55, Аура Успеха
маска очень даже кстати будет... можно той же породы... :-))) 05.09.2007 10:35:32, Ветер Перемен
мелкая така шавочка была, беленькая, облезлая. и тявкала так тоненько. От подарок будет, а??? 05.09.2007 10:39:05, Аура Успеха
меня такая же в детстве укусила... :-)) 05.09.2007 10:48:39, Ветер Перемен, шавконенавистнически
ABDDavidoff
храню любительскую кассету, на которой впервые увидела будущего мужа :) а он на прикроватной тумбочку - клочок ткани, завернутой в колпачок, который взял у меня при первой встречи.

крючок - это оооочень романтично :) супер.
05.09.2007 08:21:43, ABDDavidoff
Скромная Радость
белой завистью завидую тем, у кого мужья - романтики )))) обалдеть ))) 05.09.2007 00:44:15, Скромная Радость
Катерина Матвевна
+1. Не надо нового крючка ему делать, этот все равно дороже. Лучше сделайте 2 крючка сцепленных вместе и закрепите в рамку для фоток, которую повесите в спальне или еще где нибудь. И лучше не на НГ, а на годовщину того события, свадьбы или на худой конец на 14 февраля. 05.09.2007 00:52:54, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!