Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

что такое "бамбуча"?

Сын у меня из лагеря слово приволок. Все время вопит "бамбуча!!!"
Что означает - сам не знает. Ему звучание нравится.
Дочь говорит, что это из рекламы "Фанты": пей "Фанту", будь бамбуча!
Ну и что это за бамбуча?
03.09.2007 14:24:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 03.09.2007 14:25:47, Маня&
Мурлила
блю-э!
за ссылку спасибо :)
03.09.2007 14:29:20, Мурлила
а что делать... новое поколение и все такое. К тому же рекламщикам тоже надо ковать бабло 03.09.2007 14:30:09, Маня&
Мурлила
ну вон оно новое поколение и носится по двору с боевым кличем "бамбуча!"... 03.09.2007 14:34:17, Мурлила
мой вернулся...ходячий рекламный щит:
1. мама мне нужно в макдональдс
2. у меня болит горло, мне нужно стрепсилс
3. у меня болит живот - нурофен.
апофеозом всего этого стало:
(сидя на горшке) - от вздутия живота - нужен эспумизан и до кучи- газпром!!! мечты сбудутся.

вот на кого рекламщики работают...
и ведь телик при мне ни разу не смотрел.
03.09.2007 14:34:11, Juicy Orange
Мурлила
мой только у бабушки чуть-чуть... откуда бамбучу приволок, даже не знаю. 03.09.2007 14:35:22, Мурлила
слава богу, моя не смотрит телик с рекламой... поубивала бы 03.09.2007 14:35:11, Маня&
у нас в деревне нет в комнате телика. у бабушки в комнате не смотрит. но видать все равно фоном проходит.... 03.09.2007 14:46:38, Juicy Orange

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!