Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а что сейчас на улице ?
в москве ? холодно ? кто был, подскажите, а ? я сижу тут болею, на улицу не вылажу со среды, все вещи на даче остались, дома только белые тухли в дырочку. а надо в аптеку + мне сейчас ребенка привезут. с дачи. но без моих мокасинов. чую, придется мне местисиь по этому поводу на улицу, дома шаром покати. в белых тухлях можно ? или сразу осенние ботинки одевать ?
31.08.2007 15:00:28, Маро
11 комментариев
Осенние, я на завтра дочке точно осенние выдам в школу, да и сама подумываю. То есть в осенних туфлях тоже жить можно, но в ботинках будет лучше.
31.08.2007 15:53:55, внимательно читающая




неут кроссов, есть тока белые в дырочку и осенние ботинки. а нормальные мокасины- на даче, без меня :( поползу в осенних, как советует Лита.
31.08.2007 15:11:17, Маро
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.



