Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я вот сильно интересуюсь

Есть у нас на местном телевидении музыкальный СМС-чат.
Там значит музыка по заявкам телезрителей и в прямом эфире смс-ки на тему любви и дружбы. Типа "ищу свою половинку, желаю познакомиться и т.п."
Вот заметила я - очень часто, ну просто ОЧЕНЬ проходят там смс-ки такого содержания: "Несвободен, ищу девушку для приятных встреч в дневное время". И прямо как-то противно так на душе становится....
Это вот как? Я совсем от жизни отстала? Это так модно теперь, да?
При чем в смс-ках указывается телефон для связи. Это вот все эти, ищущие развлечений на стороне чьи-то мужья, тайные телефоны имеют?
Или они совсем не боятся что жена/тёща/подруга жены или кто-то там ещё увидит эту смс-ку, узнает телефон.
Да даже не в этом дело - это так много сейчас мужей не уважают своих жен, что так вот в открытую себе "приятных встреч" ищут? НЕ ПОНИМАЮ.
И так грустно от всего этого.....
31.08.2007 10:25:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и раньше было. только искали скрыто и медленно. 31.08.2007 11:22:53, Аура Успеха
takca
а вы-то там чего ищете? 31.08.2007 10:51:11, takca
А я музыку слушаю по телевизору за не имением радио :)) 31.08.2007 10:56:16, Милада
вот вам список радиостанций и не смотрите вы этот дурацкий телевизор... :-)) 31.08.2007 11:04:14, Ветер Перемен
takca
так вы ее слушайте, а не читайте. и будет вам щастье. 31.08.2007 10:57:08, takca
Ничего не меняется, все было и раньше, просто искали таких встреч по-другому, а теперь мобильные тел, смс-чаты - новые возможности. А что противно - это да, согласна. 31.08.2007 10:35:49, Людмила__
Раньше в газетах такие объявления давали, теперь по телевизору.Разницы никакой. 31.08.2007 10:27:35, Hel
Да дело то не в том в каком месте объявления, а в отношении мужа к жене.. 31.08.2007 10:28:52, Милада
Вы же спрашиваете, модно ли это теперь? Я же отвечаю, что так было и раньше. Ничего нового. 31.08.2007 10:31:48, Hel
ой ну какое-такое отношения... адюльтеры всегда были... просто сейчас век высоких технологий, переместилось туда... :-) 31.08.2007 10:31:28, Ветер Перемен

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!