Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злобное о чужих сайтах:)

Не работает у меня эксплорер, давно не работает и чиниться простыми средствами не желает. Ну, и фиг с ним решила я, перейдя полностью на Оперу.
И вот теперь регулярнейше вижу сайты, которые под Оперу или вообще не работают (что реже) или цвета подобраны такие, что без выделения ну ничего не видно.
Я вотдумаю, учитывая, что процентов 8-10 Оперой пользуются, а сайты это компаний, работающих с клиентами неужали так сложно проверить результат?:)

Ушла дальше изучать светложелтые на белом и синие на синем сайты туроператоров
30.08.2007 11:49:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что далеко ходить, довольно долго эта самая конференция с Оперой плохо работала, модераторы на жалобы говорили - пользуйтесь Эксплорером. Новая версия вроде нормально. 30.08.2007 12:28:40, Бабочка Красавица
переходите на Мазиллу Файрфокс- еще не встречала сайта, который бы был не виден или не читался 30.08.2007 11:51:37, W.i.t.c.h.
я к нему тоже долго привыкала. сейчас кажется. что удобнее нет вещи :) 30.08.2007 12:37:44, Juicy Orange
Да я больше злобствую, чтобы им не проверить. Сама я и с выделением справляюсь:) 30.08.2007 12:06:25, Самка катинелис
Это косяк не заказчиков сайта, а тех, кто этот сайт делал.Заказчик зачастую вообще без понятия, что хорошо было бы проверить работу сайта в разных броузерах. 30.08.2007 12:20:23, Hel
Лен, я говорю про крупных туроператоров, не про фирмы "Рога и копыта". Понятно, чей косяк, но все равно для них не вредно было бы и поверять:) Они ж живут на том, что именно их предложения выбирают. 30.08.2007 12:23:02, Самка катинелис
Чтобы проверить, нужно знать об этом. Они заказали сайт, им его сделали. Работает? Да. Да они понятия не имеют, что где-то что-то не работает, они-то сидят в IE!И могут вообще не подозревать о существовании Opera 30.08.2007 12:37:48, Hel
Но все равно ей пользуюсь :-)
И с Мозиллой есть косячки... 30.08.2007 12:02:27, Но все равно ей пользуюсь :-)
я вроде не встречала (пока) :))) 30.08.2007 12:03:32, W.i.t.c.h.
+1 30.08.2007 11:58:52, Ветер Перемен

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!