Сегодня вышел на работу новый охранник. До него были мужчины в возрасте, военные на сильно запущенной пенсии, седые и степенные.
Новы охранник - молод, агрессивно усат и необыкновенно активен. мечется бедный на пятачке метр на метр.
Работа такая (начальство сказало "должен быть"). МЕЖДУ ЭТАЖАМИ стоит стол, за толом - охраник. утром он записывает в тетрадочку тех, кто пришел на учебу. все :)
(охрана входа в офис -отдельные ребята)
остальное время прежние мужчины читали и ели.
А новенький пришел "без ничего", целый день явно мучается, в глазах тоска, бегает по своему пятачку - ноги разминает.
Интересно, сколько выдержит? Зарплата-то очень хорошая...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вообще эта работа всегда поражает.
Может диверсия какая.
Зачем же так цинично мужиков уничтожать.
Камикадце за деньги. 29.08.2007 18:49:14, :-))))
Может диверсия какая.
Зачем же так цинично мужиков уничтожать.
Камикадце за деньги. 29.08.2007 18:49:14, :-))))





представляешь, узнала что разрешены только кроссворды... вот так мы вибираем себе работы по душе.. 29.08.2007 17:59:13, ABDDavidoff

да. Кстати. По хорошему, женские романы надо в школе проходить. В старших классах. И заставлять пересказывать близко к тексту. А то совсем романтизьму нет
29.08.2007 19:07:45, Маня&
я читала дамские романы, лет 20 назад... так там сплошная порнография... :-))))
30.08.2007 11:11:11, Ветер Перемен
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.