Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

книга

Привет всем! Тут мне в руки попала книга врача-психотерапевта Эрнеста Цветкова (точнее 3 брошурки).Интересно узнать мнение ,если кто-то читал. Спасибо!

P.S. надеюсь СИНИЙ откликнется, уж он то все знает :))




17.04.2000 18:28:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
проясни свою цель... тогда ты сможешь достичь ее без суеты...
(с) Э. Цветков...

Так всеже, что конкретно ты хотела спросить?
18.04.2000 12:41:17, Siniy
Siniy
Ищите людей, разговор с которыми стоил бы хорошей книги, и книг, чтение которых стоило бы разговора с философом...
(c) Буаст
17.04.2000 18:38:57, Siniy
Поэтому то я с вами в дисскусии и не вступаю,все равно нового не услышишь,а как хотелось бы. 17.04.2000 18:50:23, Катенок
Siniy
например что? ;) 17.04.2000 18:54:38, Siniy
Катя
Лыко да мочало! :) 17.04.2000 18:56:36, Катя
Siniy
это вроде не новое... ;)) Или все новое - хорошо забытое старое? ;)) 17.04.2000 18:57:52, Siniy
Катя
Катенок, привет! Как дела? Как Никитка? Странно: на топик про бюстгалтеры Синий через две минуты отозвался, а здесь - молчит! Наверное, в книжный магазин побежал :) 17.04.2000 18:35:20, Катя
Приветик,все нормально.Никитос все удивляет. Недавно засунул в трусы меч,с другой стороны пистолет и кричит:" ма, иди смотри какой я нарЯдитый."

А как вы?
17.04.2000 18:46:13, Катенок
Катя
Взро-о-ослые!.. Новая игра у нас - в антонимы: я ему слово - он мне антоним (холодный-горячий, светлый-темный и т.п.), так ловко у него получается (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...) 17.04.2000 18:55:45, Катя
Нет мы до этого еще не доросли.Я вот на днях хотела своему атласы и энциклопедии купить,муж не дал ,говорит рано(правда мотивировал тем ,что все для взрослых детей).А у вас как ? Может подскажешь,когда и каких издательств. 17.04.2000 19:06:05, Катенок
Катя
Да это по-моему и моему еще рановато, хотя... Сегодня в "Библио-Глобусе" (там, кстати, полным-полно развивающих книжек и для вашего возраста!) купила книгу "Логика (учимся самостоятельно думать, сравнивать, рассуждать)", Никитухе, по-моему, должно понравиться... 17.04.2000 19:14:31, Катя
Siniy
ну, вы бы еще про то, что в бюстгалтере спросили бы, тут и минуты не пришлось бы ждать, потому как в магазин то не бегать... да и есть у всех женщин, а не только у тех, кто пользу от постоянного ношения бюстгалтеров считает непререкаемой, а вред - несуществующим... 17.04.2000 18:42:47, Siniy
Зачем, он же компьютерщик, здесь в интернете все есть, и книги тоже. 17.04.2000 18:40:46


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!